Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Джима Моррисона поднимут из могилы


Полиция может повторно открыть расследование загадочной гибели рок-звезды 70-х, солиста американской группы Doors Джима Моррисона, произошедшей 36 лет назад.

Напомним, что Моррисон скончался в своей парижской квартире в возрасте 27-лет. Несмотря на то, что его пристрастие к наркотикам было достаточно известно, в официальном заключении полиции говорится, что он скончался от "естественных причин".

Однако в эксклюзивном интервью изданию Daily Mail близкий друг певца, Сэм Бернетт, заявил, что Моррисон на самом деле скончался от передозировки героином в туалете легендарного парижского ночного клуба Rock `n` Roll Circus.

По признанию 62-летнего Бернетта, который в прошлом являлся репортером New-York Times во Франции, смерть Моррисона покрыли 2 местных наркодиллера, которые отвезли тело певца в его квартиру.

В ближайшее время Бернетт намерен опубликовать книгу, в которой содержатся подробности смерти солиста Doors. Утверждения Бернетта столь скандальны, что полиция Франции даже раздумывает над возобновлением расследованием смерти рок-музыканта. Стоит отметить, что срок давности во Франции по уголовным делам - 20 лет, однако в случае особой важности гражданское следствие может быть возобновлено.

В интервью приятель Моррисона рассказал, что в тот вечер, 3 июля 1971 года, он пришел в клуб около часа ночи и, как всегда, поздоровался с Моррисоном. Затем, по его словам, музыкант прикупил героина у двух парней, работавших на Жана де Бретуила, известного парижского плейбоя и торговца наркотиками.

"Дилеры знали Джима. Я предупредил их, чтобы они не спускали с него глаз", - заявил Бернетт. По его словам, Моррисон купил дозу и отправился в туалет, спустя полчаса один из дилеров подошел к нему, и сказал, что Моррисон заперся в одной из кабинок и не выходит. "Я заставил местного вышибалу взломать дверь", - сказал он, рассказав, что нашли они уже труп.

Бернетт вызвал врача, который установил смерть от передозировки наркотиками. Однако наркодельцы, проигнорировав вердикт врача, забрали певца, который, по их словам, "просто упал в обморок" и отвезли его домой.

Бернетт добавил, что еще одной причиной "инсценировки" смерти Моррисона в домашних условиях, было нежелание клуба запятнать свою репутацию. "Конечно, клуб не несет ответственность. Это было трагической случайностью. Но мы молчали, чтобы избежать скандала", - заявил он.

Подруга Моррисона, Памелла Коерсон утверждала в своих показаниях, что певец в злополучную ночь находился дома с ней. Ночью, у него начался приступ астмы и он зашелся в кашле, после чего отправился в ванну "освежиться". Его труп был найден ею утром.

Стоит отметить, что и Коерсон, и Макс Вассил, врач, поставивший диагноз о гибели от естественных причин, скончались вскоре после смерти Моррисона. Де Бретуил также вскоре умер от передозировки.

"Мне было 26 в 1971 году. Сейчас мне пошел седьмой десяток, и я хочу избавиться от этого тяжелого груза. Я рассказал, то что должен был", - заявил Бернетт.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.05.2006

Джима Моррисона поднимут из могилы

Фото галерея

  • Джима Моррисона поднимут из могилы ????? ????????? ???????? ?? ??????
  • Джима Моррисона поднимут из могилы ????? ????????? ???????? ?? ??????
  • Джима Моррисона поднимут из могилы ????? ????????? ???????? ?? ??????
  • Джима Моррисона поднимут из могилы ????? ????????? ???????? ?? ??????
  • Джима Моррисона поднимут из могилы ????? ????????? ???????? ?? ??????
Джима Моррисона поднимут из могилы -  Знаменитости Джима Моррисона поднимут из могилы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь