Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Омске охранники медсанчасти забили насмерть пациентку, потому что "устали от хамства"


Прокуратура Ленинского округа города Омска арестовала 20-летнего сотрудника частного охранного предприятия, который во время дежурства в МСЧ-4 вместе со своим напарником забил насмерть 69-летнюю пациентку стационара медсанчасти.

Женщина всю ночь пролежала в кустах, и вскоре скончалась от полученных травм в городской больнице N1. Второй соучастник преступления отпущен под подписку о невыезде.

Как объяснил один из арестованных на допросе, они сделали это, потому что за три года работы в больнице устали от хамства пациентов.

Как установило следствие, женщина была определена в стационар МСЧ-4 в начале июня. Выйдя на прогулку, она не захотела возвращаться обратно. Охранники пытались заставить ее пройти в отделение, но женщина отказалась. Тогда оба охранника применили силу, нанеся женщине руками и ногами несколько ударов в область груди и тела.

Как утверждали в начале следствия обвиняемые, они сделали это, потому что больная начала оскорблять их. Избив пациентку, охранники оттащили ее в кусты на территории больницы.

На следующий день в больницу пришел муж потерпевшей. Не найдя ее в отделении, он начал опрашивать пациентов, и выяснил, что в кустах неподалеку видели некую престарелую женщину. Когда он нашел свою жену, та еще успела сказать ему, что ее избили двое парней в темной камуфляжной форме. В тот же час ее доставили в ГБ-1, где в начале июля женщина скончалась от полученных травм: ушиба груди, перелома ребер и нескольких других ушибов.

УВД Ленинского округа возбудило уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений. После гибели женщины прокуратура Ленинского округа переквалифицировала статью обвинения на причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, сообщает ИА REGNUM.

В настоящее время арестованный охранник не признает своей вины. Но в начале следствия он объяснял свой поступок тем, что якобы устал от хамства со стороны пациентов больницы. На этот раз он не сдержался и решил выместить накопившуюся обиду на одной из пациенток. Второй обвиняемый вину признает и содействует следствию.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.09.2006
Другие новости:
В Омске охранники медсанчасти забили насмерть пациентку, потому что `устали от хамства` -  Знаменитости В Омске охранники медсанчасти забили насмерть пациентку, потому что `устали от хамства` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь