Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НЛО "обстрелял" зелеными искрами краснодарских доярок


В России находится более ста мест, где регулярно происходят аномальные явления. Однако самые необычные события произошли недавно в Краснодарском крае. 30 лет назад на полях Прикубанья появились первые загадочные круги и пиктограммы.

Которыми ранее прославились фермерские владения в Англии и Центральной Европе.

По словам местной жительницы Любови Федотовны, однажды на пустынном шоссе ее "обстреляли пришельцы". Ее муж Иван Юрьевич после случившегося пришел в местную администрацию с жалобой. Он искренне боится, что женщину могут похитить. Сама она тоже крайне напугана, пишут "Аргументы и факты".

Странный инцидент произошел в 4:10 утра. В это время Любовь, которая работает дояркой, обычно ездит на ферму на велосипеде. По дороге женщина встретила подругу, тоже доярку, и они поехали вместе. В этот момент подруги подверглись "обстрелу".

"Вдруг перед нами, над рулями велосипедов, прострочили как будто бы длинные искры. Как трассирующие пули в кино, только ярко-зеленого цвета с голубыми проблесками. Они перехлестывали через шоссе и улетали в темноту, в поле. Мы испугались и встали", - рассказали женщины.

Затем женщины медленно поехали дальше, но не успели проехать 20 метров, как обстрел повторился. Испуганные подруги помчались по дороге. Остановились метров через сто у горящего фонаря. "Я оглянулась и обомлела: там, где нас только что "обстреливали", над домами и деревьями висел большой ярко-зелёный светящийся шар. А когда свернули в лесопосадку, шар уже исчез".

По словам местного уфолога Александра Чуцкого, Новокубанск является центром аномальной зоны диаметром около 100 км. Со стороны моря и гор ее параболой окружают доисторические мегалиты - дольмены. По одной из версий, их строители могли использовать эти сооружения как единый энергетический комплекс вроде глобального компьютера для управления гравитацией, телепортации и даже как оружие.

Как правило, световые явления предшествуют возникновению кругов. "Это происходит за полночь, - уточняет Чуцкой, - или перед рассветом. Не раз люди видели, как над полем кружили белесые огни вроде шаровых молний. А наутро там находили "рисунки".

Исследователь отметил, что круги появляются не только в полях ржи и пшеницы, а вообще на всем, что растет: подсолнечнике, свекле, люцерне, обычной траве, почве (в виде опалины) и даже зимой на снегу. Другая особенность знаки находят не в глуши, а на виду, рядом с автострадами. Сорняки внутри круга змейкой оплетаются вокруг злаков. Вручную сделать это невозможно, утверждает эксперт.

Сами примятые колосья долго не спеют, являя собой эффект омолаживания. Руководители местных хозяйств отдают приказы: как только объявится "что-то такое", срочно закашивать площадку - во избежание толп любопытных, которые могут затоптать все поле. Кроме того, фермеры боятся, что из-за аномальных явлений упадет спрос на зерно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.10.2018
Другие новости:
НЛО `обстрелял` зелеными искрами краснодарских доярок -  Знаменитости НЛО `обстрелял` зелеными искрами краснодарских доярок шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь