Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Отвязные" татуировки Меган Фокс только добавляют ей сексуальности (фото)


Меган Фокс, кто эта девушка? Эта девушка - звезда фильма "Трансформеры", и не заметить её, среди груды металлических роботов, мог только слепой! Что известно о ней общественности? Общественности известно, что она родилась 16 мая 1986 года в Мемфисе, США.

Была моделью, в 2001 году снялась в своем первом фильме "Солнечные каникулы". По иронии судьбы, Меган в реальной жизни скорее похожа на героя "Трансформеров" Шиа, нежели на самую красивую девушку в школе.

- В школе я была изгоем, - признается она. - Все говорили, что я странная, и что я буду странной до конца своих дней. Меня считали глупой девочкой-сорванцом, и никакой популярности у меня в школе не было, - добавляет она.

Она чувствует себя не слишком уютно, когда все спрашивают ее об ее новом сексуальном образе. Появилось множество посвященных ей вебсайтов, журнал Maxim включил ее в список ста самых сексуальных женщин мира под номером 18.

Самое интересное, что Меган характеризует себя, как bad girl, любит секс, воспитывалась на творчестве групп Nirvana, Mötley Crüe, Van Halen и Def Leopard, и уже успела сняться для мужских журналов FHM, GQ и MAXIM. Кроме всего прочего, она любит наколки - их у нее 5, и если Меган хорошо покрутить, её можно прочесть, как открытую книгу!

На грудной клетке у неё вытатуирован целий стих, автором которого является сама Меган: "there once was a little girl who never knew love until a boy broke her HEART". Перевести сей стих можно следующим образом: "была однажды маленькая девочка, которая не знала, что такое любовь, до тех пор пока мальчик не разбил её СЕРДЦЕ".

Чуть ниже пупка у Меган расположилось имя её нынешнего бойфренда Брайан - звезды небезызвестного сериала "Beverly Hills 90210".

- Мы с Брайаном встречались три месяца, когда я решила сделать эту наколку, - хвастается Меган. - Но я чувствую, что не буду сожалеть о сделанном, даже если мы не будем вместе. Я всегда смогу родить ребенка и называть его Брайаном. Всегда есть варианты.

На плече у Меган вытатуирована строка из Шекспировского "Короля Лир": "We will all laugh at gilded butterflies" - "Мы будем все смеяться над позолоченными бабочками". Это - красивая и простая цитата имеет наибольший филосовский смысл, из всех тату, украшающих тело девушки.

Позолоченные бабочки не могут летать, следовательно теряют часть своей сущности. В контексте Шекспировской трагедии, "позолоченные бабочки" - люди, которые ради богатства, золота готовы пожертвовать всем.

На правом предплечье Меган Фокс вытатуировано лицо Мэрилин Монро - кумира девушки.
На лодыжке у Меган красуется звезда с полумесяцем. Этот символ якобы добавляет жизненных сил актрисе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.05.2011

"Отвязные" татуировки Меган Фокс только добавляют ей сексуальности (фото)

Фото галерея

Ссылки по теме::
ФОКС Меган (Megan Fox)
ФОКС Меган (Megan Fox)
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото
Фокс Стивен
Фокс Стивен

`Отвязные` татуировки Меган Фокс только добавляют ей сексуальности (фото) -  Знаменитости `Отвязные` татуировки Меган Фокс только добавляют ей сексуальности (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь