Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Березовский: Преемником Путина будет Фрадков


Борис Березовский, выступая на телемосте с Украиной вечером в четверг объявил о том, кто станет преемником президента России Владимира Путина.

По данным опального олигарха, следующим главой России станет Михаил Фрадков, нынешний глава правительства. Об этом в пятницу пишет "Независимая газета".

Значительную часть телемоста Борис Березовский посвятил ситуации в РФ и Владимиру Путину. "Путин никогда добровольно не уйдет. Это закон любой авторитарной системы. Дело не в фамилии человека, а в режиме, который он олицетворяет", - заявил Березовский.

По его мнению, в России будет задействован некий сценарий: речь идет о слабом преемнике - он побудет у власти короткое время. "Это может быть Фрадков. Сразу после выборов будет изменена Конституция в части, касающейся срока пребывания президента у власти. Я думаю, идея состоит в том, чтобы назначить два срока по 7 лет, и после 1-1,5 лет конституционных реформ Путин вернется еще на 14 лет. Это тот сценарий, который существует в кремлевских головах", - заявил Березовский.

Формальным поводом для встречи Бориса Березовского с украинскими и зарубежными журналистами стала презентация его книги "Мой Майдан Незалежности". Наблюдатели считают не случайным выход в эфир опального олигарха накануне предстоящих парламентских выборов, что подтвердил и сам главный герой телемоста. Он дал понять, что цель встречи - упредить все возможные слухи относительно его причастности к избирательной кампании на Украине. "Сегодня любое вмешательство в политический процесс на Украине вредно. Я никого не финансирую на Украине, включая Юлию Тимошенко", - заявил Березовский. При этом он не стал отрицать, что к нему часто обращались с Украины за финансовой и консультативной поддержкой.

В настоящее время Березовский находится в Великобритании, где получил статус политического беженца. В России против него возбуждено несколько уголовных дел, он объявлен в международный розыск. Российские власти неоднократно направляли запрос об его экстрадиции, но положительного ответа до сих пор не получили.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.10.2010
Ссылки по теме::
ПУТИНА Людмила
ПУТИНА Людмила
Фрадков Михаил Ефимович
Фрадков Михаил Ефимович
БЕРЕЗОВСКИЙ Борис Абрамович
БЕРЕЗОВСКИЙ Борис Абрамович

Другие новости:
Березовский: Преемником Путина будет Фрадков -  Знаменитости Березовский: Преемником Путина будет Фрадков шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь