Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Павел Воля разбил три машины и отделался штрафом в 200 рублей


Павел "Снежок" Воля стал виновником ДТП в центре Москвы. В аварии пострадали четыре автомобиля, включая "Хаммер" самого резидента "Комеди Клаб".

ДТП произошло около часа дня. Артист двигался на своем "Хаммере" по Валовой улице в сторону Смоленской площади. Движение на этом участке дороги было очень интенсивным, и при въезде в Новоарбатский тоннель образовалась пробка. Ехавшие впереди звездного "Хаммера" автомобилисты остановились.

Не успев затормозить, известный комик, сидящий за рулем огромного джипа, врезался в задний бампер "Тойоты-королла". Машины стояли плотным потоком, поэтому тут же произошла цепная реакция. От удара "Тойоту" продвинуло вперед - прямо на остановившийся впереди "Фольксваген". В свою очередь "Фольксваген" ударил автомобиль "Пежо-партнер". К счастью, в аварии пострадали только иномарки, а не их владельцы.

Как пояснил сам Павел Воля, он ехал в сторону Смоленской площади в крайнем правом ряду на небольшой скорости. Неожиданно впереди идущие автомобили остановились, он не успел нажать на тормоза и толкнул стоящую впереди "тойоту", которая столкнулась с остальными машинами. Виновник произошедшего, именитый резидент, тут же сделал звонок по мобильному, позвав на помощь своего представителя.

"Я сразу узнал Волю, как только он вышел из машины, - сказал водитель пострадавшей "Тойоты" Алексей Я. - Сам я очень часто смотрю "Комеди Клаб". Хотел даже автограф у него взять, но передумал, - ситуация все-таки не та... В целом все спокойно прошло, никто особо не нервничал, машины застрахованы ведь у всех. Правда, времени жалко: часа два-три на месте аварии пришлось провести".

По случайности одним из участников ДТП, устроенного Павлом Волей, оказался его знакомый. "Я занимаюсь организацией различных вечеринок, поэтому знаком с Пашей лично, - рассказал водитель "Пежо" Андрей Г. - Досадная ситуация, но такое может случиться с каждым. Павлу в этот момент позвонили, он разговаривал по мобильному, вот и отвлекся".

Прибывшие на место происшествия гаишники сразу составили протокол. Постановление вынесли там же: Павла Волю признали виновником ДТП. Согласно статье административного кодекса "Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части" звезде назначено наказание в виде штрафа: артисту предстоит заплатить за свою невнимательность 200 рублей. А страховая компания, которая обслуживает Волю, должна возместить ущерб потерпевшим автомобилистам. Уже сейчас представитель этой компании занимается сбором всех необходимых справок и документов вместо самого Павла Воли, который является их VIP-клиентом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.07.2010
Ссылки по теме::
ВОЛЯ Павел
ВОЛЯ Павел
Павел I
Павел I
Павел I
Павел I

Павел Воля разбил три машины и отделался штрафом в 200 рублей -  Знаменитости Павел Воля разбил три машины и отделался штрафом в 200 рублей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь