Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жертву маньяка излечили ночные клубы


Прошло 11 месяцев с тех пор, как жительница Австрии Наташа Кампуш сбежала от маньяка, державшего ее в плену в подвале дома на протяжении 8 лет. Сейчас 19-летняя девушка пытается наверстать все, что было упущено за долгие годы того кошмара.

Надев черное платье, высокие каблуки и сделав превосходный макияж, Наташа отправилась в ночной клуб, чтобы, как и все девушки в ее возрасте, пообщаться с молодыми людьми, пишет The Daily Mail.

21-летний Дэвид Лански - сын адвоката Наташи. Ее отец Людвиг Кох подтвердил, что Наташа и Дэвид "хорошие друзья". Во время танца Лански прикоснулся губами к щеке Наташи так, что она закрыла глаза от удовольствия.

Это фотография может служить доказательством профессионализма психологов, которые помогали девушке справиться с трудностями после ее побега 23 августа 2006 года.

Напомним, Кампуш совершила драматический побег от своего похитителя, 44-летнего Вольфганга Приклопила, 23 августа прошлого года. 18-летнюю Кампуш держали в подвале под гаражом восемь лет. После ее побега Приклопил покончил с собой, бросившись под поезд.

Ранним утром 2 марта 1998 года по дороге в школу Прокопил схватил 10-летнюю Кампуш и затащил ее в свой микроавтобус. Маньяк готовил преступление не один месяц, может быть, это заняло несколько лет.

Микроавтобус, на котором он увез Наташу, Приклопил купил за год до преступления. Яму под гаражом размером 2 на 3 метра, которая послужила тюрьмой для Наташи, он вырыл задолго до того дня, как похитил девочку. Соседи описывают его дом как "постоянную стройку". Никто толком и не был знаком с этим человеком, казавшимся всем вежливым, но замкнутым.

Есть данные, указывающие на то, что Приклопил был садомазохистом. Предполагается, что он заставлял Наташу принимать участие в своих оргиях. Это происходило вне дома Приклопила. Девушку заковывали в наручники, били и унижали. В этом действе участвовали и другие лица.

После ее побега врачи крайне опасались, что Кампуш, пропустившая свое первое юношеское увлечение, первый поцелуй, первое свидание и первый танец, не сможет построить нормальных отношений с мужчиной.

Кампуш посещала занятия групп анорексиков, курсы для женщин, которых избивали мужья, занятия для жертв насильников, - для детей, над которыми издевались родители. Ей удалось найти общий язык с матерью, которую поначалу она не хотела видеть. В субботу ночью в дискотеке в венском клубе Passage Наташа продемонстрировала, что учится жить нормальной жизнью гораздо быстрее, чем кто-либо мог предположить.

Свидетель ее ночной прогулки сообщил: "Они обнимались и целовались, танцуя то быстрее, то медленнее. Она смеялась и улыбалась, явно наслаждаясь происходящим. Он явно прижимался к ней, и ей это очень нравилось". Наташа, заработавшая несколько миллионов долларов на интервью СМИ и купившая на эти деньги три дома в Вене, покинула клуб на руках Дэвида.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.08.2006

Жертву маньяка излечили ночные клубы

Фото галерея

  • Жертву маньяка излечили ночные клубы ?????? ??????
Ссылки по теме::
Ночные снайперы
Ночные снайперы

Жертву маньяка излечили ночные клубы -  Знаменитости Жертву маньяка излечили ночные клубы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь