Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Любимую взорвали, чтобы отнять у мужа


Пока парень семь лет служил в армии по контракту, его девушка вышла замуж и родила двоих детей. Но когда Владимир вернулся, он потребовал, чтобы Наташа вернулась к нему. Она не соглашалась, и парень на виду у всего двора взорвал и себя, и любимую.

Наталья и Владимир встречались на протяжении трех лет. Все это время парень очень красиво ухаживал за девушкой, предлагал ей руку и сердце. Однако вскоре молодого человека призвали в армию, и влюбленные разлучились.

А после двух лет службы Владимир еще пять лет отслужил в армии по контракту. За это время его любимая девушка успела выйти замуж за другого и родить двоих детей. По словам родственников и знакомых, Наташа в браке была счастлива и очень любила своего мужа.

Неприятности начались после того, как после семи лет службы Владимир решил вернуться в родной город. Как выяснилось позже, о замужестве любимой он не знал. Поэтому, когда услышал эту новость, он очень расстроился и решил вернуть невесту.

Искренне надеясь, что Наталья к нему вернется, мужчина почти каждый день приходил к ней и предлагал выйти за него замуж. На эти слова женщина отвечала ему отказом.

За день до трагического случая навязчивый поклонник вновь приходил к ней, умолял вернуться, но в очередной раз получил отказ. А уже на следующий день Владимир подкараулил Наташу во дворе ее дома, силой обнял ее и со словами "Так не доставайся же ты никому!" привел в действие противопехотную гранату.

По словам очевидцев, боевой снаряд находился у злоумышленника в руках, а потом произошел мощный взрыв. Во дворе, где произошла трагедия, было очень много людей, но, к счастью, никто не пострадал.

От полученных травм Наталья скончалась на месте, сообщает "НТН". Владимира в тяжелом состоянии медики доставили в больницу, но там, не приходя в сознание, он умер.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.10.2006
Любимую взорвали, чтобы отнять у мужа -  Знаменитости Любимую взорвали, чтобы отнять у мужа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь