Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Американцы: Хиллари Клинтон будет сильным президентом


Более половины американских избирателей считают, что Хиллари Клинтон имеет самые предпочтительные шансы занять пост главы государства на предстоящих в будущем году выборах.

По данным опроса общественного мнения, 63% респондентов уверены: сенатор-демократ и бывшая первая леди США вполне вероятно сможет стать первой в истории страны женщиной-президентом.

В победу Хиллари Клинтон в президентской гонке верят 77% опрошенных избирателей-демократов. Среди республиканцев количество тех, кто предсказывает успех бывшей первой леди США, также немало - 53%.

Как показало исследование, по мнению 75% американцев, Хиллари Клинтон имеет все предпосылки для того, чтобы стать сильным лидером. При этом 68% опрошенных считают, что на посту президента страны она будет принимать верные политические решения. Также, по словам 58% американцев, Клинтон сможет стать эффективным главнокомандующим Вооруженными силами США.

Опрос был проведен по заказу телекомпании CBS, в нем участвовало более 1,5 тыс. случайно выбранных людей. Респондентов опрашивали по телефону в период с 9 по 17 июля.

Результаты социологических исследований показывают: популярность Хиллари Клинтон неизменно растет. К примеру, данные опроса 2002 г. были неутешительными для бывшей первой леди США. Тогда 69% американцев полагали, что Хиллари вообще не должна выставлять свою кандидатуру на президентских выборах, и лишь 26% опрошенных допускали вероятность, что когда-нибудь такое может произойти.

Судя по всему, на рост популярности "железной леди Америки" никак не повлиял инцидент, произошедший в феврале этого года. Сенатор США Хиллари Клинтон допустила нарушения в налоговом отчете.

Как сообщали американские газеты, ею в документе не были указаны доходы от семейного благотворительного фонда, которым она руководит вместе с мужем, экс-президентом Америки Биллом Клинтоном. По предварительным подсчетам, за последние шесть лет семья с помощью этой махинации сумела получить порядка $5 млн из тех доходов, что должны облагаться налогом.

Благотворительный фонд Клинтонов пользуется в Америке большой популярностью. Туда перечисляются огромные денежные суммы. Несмотря на то что основан он был в 2001 г., жена бывшего президента ни разу не упоминала о нем в налоговых декларациях, как этого требует законодательство страны.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.07.2011
Ссылки по теме::
Хиллари Родэм Клинтон
Хиллари Родэм Клинтон
КЛИНТОН Билл
КЛИНТОН Билл

Американцы: Хиллари Клинтон будет сильным президентом -  Знаменитости Американцы: Хиллари Клинтон будет сильным президентом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь