Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Иванов и Медведев вместе навестили лагерь "нашистов"


На озеро Селигер сегодня высадился высокопоставленный вертолетный десант. Сразу два первых вице-премьера прилетели в гости к участникам всероссийского молодежного образовательного форума "Селигер-2007".

Сергей Иванов и Дмитрий Медведев впервые вместе участвуют в таком представительном неформальном мероприятии, организуемом движением "Наши" и Национальным институтом "Высшая школа управления". Здесь, в Тверской области, собрались около 10 тысяч молодых людей из 50 регионов России. Их красные футболки с надписью "Время пришло!" и разноцветные палатки добавили колорита в здешние заповедные места.

Над палаточными городками - растяжки "Без России мир безлик!", "Слабых - бьют. В.Путин" (эту фразу Путин произнес, обращаясь к народу после трагедии в Беслане).

Декларируемая организаторами цель форума - подготовка будущей элиты России, национально-ориентированных управленцев, сообщает ИТАР-ТАСС.

Иванов и Медведев осмотрят образец быстровозводимого индивидуального дома, построенного в рамках дискуссионного проекта "Долой хрущевки!", познакомятся с проектами студентов Ивановской, Костромской, Смоленской областей по направлению "Инвестиционное привлечение регионов". Вице-премьеры также посетят лагеря "Образование" и "Воронеж". Им представят проект "Дети России. Город без детских домов".

Затем они побеседуют с представителями молодежного движения "Наши".

Программа третьего Всероссийского форума "Селигер", который проходит с 14 по 28 июля, включает обязательную образовательную часть - лекции, семинары и встречи, которые проходят одновременно на разных площадках. За две недели будут прослушаны более 1000 лекций и проведено около 2 тыс. тренингов.

После занятий молодежь выбирает между спортом и работой, проводя время в лагерях, разбитых как по географическому признаку, так и по направлениям, например, лагеря "Идеология", "Экономика", "Образование" и так далее.

В рамках форума крупнейшие компании страны проводят Всероссийскую ярмарку вакансий, предлагаются инновационные и инвестиционные проекты, проходят всероссийские научные и образовательные конференции, круглые столы, выставки, фестивали, слеты и соревнования.

Проходят также презентации образовательных программ, проектов развития России, развернута Всероссийская выставка достижений науки и техники. В программу форума включены также "День губернаторов", выездное заседание Общественной палаты и совещание ректоров вузов России.

Молодежное движение "Наши" учреждено 15 апреля 2005 года в Москве. Его отделения действуют в десятках областей РФ. Параллельно идет формирование сети тренировочных лагерей для активистов по всей стране.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.11.2006
Ссылки по теме::
МЕДВЕДЕВ Рой Александрович
МЕДВЕДЕВ Сильвестер
Медведев Лев Михайлович

Другие новости:
Иванов и Медведев вместе навестили лагерь `нашистов` -  Знаменитости Иванов и Медведев вместе навестили лагерь `нашистов` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь