Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Нелепые тайны закулисной жизни "Фабрики звезд"


Уж если кто-то и знает все о "Фабрике звезд", так это продюсер Лина Арифулина. Именно она была директором, режиссером-постановщиком и продюсером пяти "Фабрик". В своей новой книге "Корпорация звезд.

Как стать звездой и остаться человеком" Арифулина раскрывает нелепые тайны "Фабрики звезд" и закулисной жизни знаменитостей.

По мнению Арифулиной, кастинг - это настоящий сумасшедший дом. Казусы и смешные ситуации начинаются уже во время отбора претендентов, а с началом проекта их число все увеличивается.

"А уж когда была "Фабрика" с Аллой Пугачевой, ситуация стала вообще неуправляемой: все пели ее песни, - цитирует "Московский комсомолец" книгу примадонны. - Ну просто все! Алла "плакала": "Нет, я больше не могу это слушать..."

"Выходили одна "оригиналка" за другой: "Арлекино", "Любовь, похожая на сон", "Мадам Брошкина", - продолжает рассказ Арифулина. - Последнюю из этих песен исполняла одна девочка. Пела так, что у Аллы Борисовны сумка упала на пол. Она тихо говорит мне: "Лина, это наваждение. Скажи ей: "Спасибо и до свидания! Пожалуйста!" Я говорю: "Спасибо тебе огромное, было все замечательно, но, к сожалению, до свидания". Не тут-то было! Вдруг мы слышим: "Никаких "до свидания"! Вы что? Я хочу быть артисткой!" Мы переглянулись: такой напор, может, и правда что-то особенное? Говорим: "Ну хорошо, давай еще попробуем! Что будешь петь?" Она: "Арлекино!" Я хотела ее остановить, но Алла, видимо, рассвирепев, говорит: "Нет, пусть поет. Подожди, посмотрим!" Та заголосила изо всех сил.

Я сквозь землю была готова провалиться, но сижу, слушаю. Наконец дошло до смеха Арлекино - в песне есть такой момент, когда Алла поет: "А-ха-ха-ха-ха-ха, ха-ха-ха, ха!" - допела напористая кандидатка до этого места и остановилась, молчит. Алла спрашивает: "Ну?! А дальше?" А дальше - ничего. Раздался жалкий мышиный писк. И тут Алла взорвалась: "Вот когда научишься как следует хохотать, тогда и приходи!"

Еще один смешной случай произошел на "Фабрике звезд" с участием Юрия Антонова и Николая Бурлака. Тогда Арифулиной просто чудом предотвратила скандал.

"С Колей Бурлаком у нас произошла тяжелая история, - написала Лина Арифулина в своей книге. - Он должен был петь дуэтом с Юрием Антоновым, открывать концерт. Перед началом записи я заскакиваю за кулисы, вижу: сидит Антонов, какой-то истерзанный, усталый, замученный. И тут откуда ни возьмись выруливает Коля Бурлак. Вразвалочку подходит к Антонову, смотрит на него и вдруг говорит: "Ой!

Так вы со мной поете?" Антонов, вытаращив глаза, смотрит на Колю, а тот опять за свое: "Там мы сейчас выступать будем. Вы со мной поете..." "Вы - со мной..." Я в три прыжка оказалась рядом. Я понимаю, что если я хоть на секунду замешкаюсь, случится что-то страшное. И я начинаю говорить: что-то о том, какой сегодня день сумасшедший, и вот погода не задалась, и на площадке черт знает что... Антонов слушает этот мой поток сознания и наконец не выдерживает: "Все! Стоп! Хватит! Пошли вы с этой вашей "Фабрикой"!!!" Встает и направляется к выходу. А у них первый номер! Я догоняю его: "Юра! Вы артист!

Так нельзя! Юра-а-а! Это же всего лишь Коля Бурлак..." Тем временем уже объявили номер, из зала орут: "Антонов! Антонов!" Я как-то изловчилась и вытолкнула его на сцену. Хорошо, там еще один выход был. Он просто вывалился из-за кулис. Он осмотрелся, улыбнулся, взял гитару, и пошло-поехало: "Мечты сбываются и не сбываются..." И - Колю на сцену. Весь номер Юрий Антонов бегал по сцене от Коли Бурлака.

У них была разработана какая-то траектория перемещений, но Антонов немедленно "забыл" все, что они там репетировали, поворачивается к Коле спиной и деловым шагом марширует на край сцены. Коля что-то там подвывает ему в спину и тащится за ним. А Антонов дошел до края и ну бежать в обратную сторону. Пробегает мимо Коли, а у самого такое выражение лица, как будто у него сейчас точно мечта сбудется! Так и бегали - один злой и красный, другой полуживой и зеленый - друг за другом по сцене. В конце, недослушав аплодисменты, Антонов удрал со сцены. Проклинал все: и молодое поколение, и телевидение, и себя, и меня, и отдельно Колю Бурлака!"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.12.2005

Нелепые тайны закулисной жизни "Фабрики звезд"

Фото галерея

  • Нелепые тайны закулисной жизни
  • Нелепые тайны закулисной жизни
  • Нелепые тайны закулисной жизни
Нелепые тайны закулисной жизни `Фабрики звезд` -  Знаменитости Нелепые тайны закулисной жизни `Фабрики звезд` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь