Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Элтон Джон снова запланировал концерт в Москве


Московский концерт знаменитого британского певца Элтона Джона и музыкантов The Elton John Band состоится 18 сентября в Государственном кремлевском дворце.

"Концерт состоится стопроцентно", - сообщил РИА "Новости" президент компании "Русский шоу-центр" Владимир Зубицкий, который занимается организацией шоу.

"Договоренность об этом была достигнута в Ростове, когда Элтон Джон там выступал с концертом, там же мы обговорили все детали и подписали контракт", - добавил Зубицкий.

Отметим, что концерт британского певца в Ростове-на-Дону состоялся 12 июля и был приурочен к пуску первой очереди электрометаллургического завода и 70-летию Ростовской области. "Тур, в котором в данный момент находится певец, - это его лучшие концерты за последнее время, а сам Элтон Джон пребывает сейчас в отличной форме", - уверен Зубицкий.

По словам распорядителя, "настроение у певца просто супер" и он чувствует себя "лучше, чем когда-либо". "Как говорит Элтон Джон, он очень любит нашу страну, очень хотел приехать в Москву и с удовольствием здесь выступит", - пояснил Зубицкий. "Программа будет the best, прозвучат все лучшие хиты, плюс какие-то новые песни", - продолжает президент компании "Русский шоу-центр".

Он также уверен, что из-за одного места проведения концерт будет восприниматься зрителями по-другому. "Это будет просто очень красивый концерт. Концерт, проведенный не во дворце спорта, а в концертном зале, всегда намного интереснее и воспринимается по-другому", - заключил Зубицкий.

По его словам, "с певцом приедет большое количество оборудования, но только такого, которое можно поставить в Кремле". А сам концерт, по обещанию организаторов, будет длиться не менее двух с половиной часов. Как подчеркнул распорядитель концерта, "меньше Элтон Джон просто не играет".

Билеты, как предполагают организаторы, появятся в продаже ближе к первому августа. "Они будут недешевые, но возможность купить эти билеты будет у всех", - отметил Владимир Зубицкий.

Напомним, что первоначально московский концерт Элтона Джона должен был состояться 3 июля в Парке культуры и отдыха им. Горького. Тем самым певец рассчитывал отпраздновать свой 60-летний юбилей и 40-летие гастрольной деятельности в рамках европейского тура The Red Piano Show. Однако артист не успел подготовиться к шоу, что и стало причиной отмены шоу.

Одна из особенностей этого турне - сложное оформление сцены. Организаторы гастролей заявили, что "не могут гарантировать проведение выступлений", а потому вынуждены прервать европейскую часть тура Джона.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.04.2006
Ссылки по теме::
ЭЛТОН Джон(Elton John)
ЭЛТОН Джон(Elton John)
Элтон Мэйо (George Elton Mayo)
Элтон Мэйо (George Elton Mayo)
ДЖОН Ву

Элтон Джон снова запланировал концерт в Москве -  Знаменитости Элтон Джон снова запланировал концерт в Москве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь