Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Группа Muse выступит в Москве


В Москве выступит британская альтернативная рок-группа Muse. Она представит новый альбом Black Holes And Revelations в рамках концерта в спортивном комплексе "Лужники" 15 октября.

"В основу программы выступления группы войдет материал Black Holes And Revelations, а также будут сыграны главные хиты с предыдущих альбомов", - цитирует РИА "Новости" пиар-менеджера "агентства Татьяны Дальской" Полины Гусаковой.

По словам представителя организации, занимающейся организацией концерта группы, на данный момент ведутся переговоры о выходе нового альбома коллектива в России. "В настоящее время альбом издается только в Европе, но мы надеемся, что в России он выйдет как раз к октябрю", - заметила Гусакова.

Помимо Москвы, Muse выступит 19 октября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, а чуть раньше - 13 октября - в киевском Дворце спорта.

Организаторы обещают, что предстоящий концерт будет зрелищным. "Коллектив на трех траках (грузовиках) везет в Россию и Украину часть своего шоу, - продолжает пиар-менеджер, - так что можно с уверенностью заявить, что посетители концертов Muse смогут насладиться не только великолепной игрой британских музыкантов, но и тем, как шоу выглядит визуально".

Группа Muse создана музыкантами Мэтью Джеймсом Беллами (вокалист, гитарист и клавишник), Крисом Тони Уолстенхолмом (бас-гитарист, бэк-вокал) и Домиником Джеймсом Ховардом (барабанщик и перкуссионист). Все трое познакомились 15 лет назад, еще будучи школьниками небольшого городка Тейнмут графства Девон на западном побережье Англии. Беллами - творческий лидер группы и автор всех песен, но в некоторых песнях Уолстенхолм и Ховард выступают соавторами.

Первый полноценный альбом Showbiz группа записала в 1999 году под руководством известного продюсера Джона Леки, который в свое время работал с Джоном Ленноном, а также с такими группами, как Verve, Stone Roses, Simple Minds и Radiohead.

В 2001 году вышел второй диск Origin Of Symmetry, а в 2003 году Muse записали пластинку Absolution.

Black Holes and Revelations - это уже четвертый альбом группы, который они выпустили 2 июля 2006 года. Он оказался самым успешным альбомом Muse - в первую же неделю продаж он разошелся тиражом более ста тысяч экземпляров. Выпустив новый диск, Muse отправились в совместное турне с группой My Chemical Romance, в рамках которого в составе группы появляется новый музыкант - Морган Николлз (клавишные, сэмплы и бэк-вокал).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.10.2010

Группа Muse выступит в Москве

Фото галерея

  • Группа Muse выступит в Москве ?????? Muse
  • Группа Muse выступит в Москве ?????? Muse
  • Группа Muse выступит в Москве ?????? Muse
Ссылки по теме::
Muse (Мьюс)
Muse (Мьюс)
Группа Centr
Группа Centr
Группа БУМБОКС
Группа БУМБОКС

Группа Muse выступит в Москве -  Знаменитости Группа Muse выступит в Москве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь