Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Невесте Никаса Сафронова угрожает влюбленный гастарбайтер


Избранницу Никаса Сафронова преследует влюбленный гастарбайтер, делавший ремонт в ее квартире. Строитель не может простить девушке того, что она не ответила на его чувства.

Известный художник Никас Сафронов не на шутку обеспокоен судьбой своей любимой девушки Марии. Уже не первую неделю ее преследует странный молодой человек по имени Геннадий.

Любовь

Около года назад он вместе с приятелями делал ремонт в новой квартире Маши, которую ей подарил Никас Сафронов. Гена влюбился в хозяйку дома с первого взгляда. И с того мгновения все его мысли были не о побелке, а о том, как добиться от прекрасной леди взаимности. Но настойчивость горячего кавалера лишь заставила Марию улыбнуться, и она корректно, но прямо и доходчиво сказала парню, чтобы он отстал.

Бывший каратист, а ныне гастарбайтер Геннадий никак не ожидал, что его чувства останутся неразделенными. Он с вожделением смотрел на очаровательную хозяйку, постоянно мечтая о ней, но сладким грезам не суждено было сбыться. Маша оставалась равнодушной к ослепленному страстью строителю.

Месть

И тогда парень затаил на гордую красавицу злость, решив отомстить ей. Девушка даже не предполагала, что из обыкновенного гастарбайтера ухажер превратится в настоящего маньяка, преследующего ее.

Гена вернулся в жизнь Маши теплым летним вечером, когда она на своей машине "Ауди-А3" подъехала к дому. Еще издалека девушка заметила троих молодых людей, направлявшихся к ее авто.

Избранница художника опустила стекло - и вдруг один из друзей сильно толкнул ее в плечо, после чего стал орать, перемежая жуткие угрозы с матом. Напоследок парень успел со всей силы ударить кулаком в заднее стекло так, что оно разбилось.

Милиция

В нападавшем Маша узнала Геннадия, лицо которого уже успела подзабыть: ухаживаниям строителя она тогда не придала никакого значения.

- Он говорил мне страшные вещи, что "будет три могилы", "уроет мою маму", - объяснила Маша стражам порядка. - Я испугалась и нажала на газ.

- У Марии потрясающая восточная внешность и фигура, вот он и запал на нее, - поделился своим мнением Никас Сафронов. - Этот горячий парень уже не раз предупреждал нас, чтобы не обращались в милицию, иначе он убьет и Машу, и меня, и себя. Три недели назад он битой разбил ее машину, стоявшую во дворе. Только мы отремонтировали авто, как этот Гена снова появился.

Несмотря на угрозы, девушка Никаса Сафронова все-таки написала заявление в милицию на пылкого любовника, однако задержать его пока оперативникам не удалось.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.03.2008
Другие новости:
Невесте Никаса Сафронова угрожает влюбленный гастарбайтер -  Знаменитости Невесте Никаса Сафронова угрожает влюбленный гастарбайтер шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь