Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Звезд "Дома-2" выселят из периметра


Этой осенью популярное реалити-шоу канала ТНТ "Дом-2" меняет свои правила. Всех старожилов проекта выселят за периметр телестройки.

В самое ближайшее время "старожилы" шоу переедут жить в Москву и будут называться "горожане". Им предоставят отдельные квартиры и возможность делать карьеру и жить собственной жизнью. Правда, жилище ребят будет все равно оборудовано телекамерами, дабы зрители могли наблюдать за своими любимцами.

Те, кто остается на телестройке, отныне будут зваться "поляне". Новые и сравнительно новые жители "Дома-2" будут все так же знакомиться, флиртовать, ходить на свидания и пробовать жить вместе. Общее количество участников отныне составит 28 человек.

Конечно, "город" и "поляна" будут тесно связаны между собой. Лобное место по прежнему остается общим, разве что теперь "старички" будут участвовать во всех делах "Дома" с помощью телемоста. Кроме того, каждую неделю "горожане" смогут дать иммунитет кому-то из "полян", дабы защитить участника при голосовании.

Кстати, осенью "домовцы" начинают новую стройку. Так что в скором времени у ребят должен появиться спортивный комплекс.

Будут в "Доме-2" и новые творческие конкурсы, гастроли. Также у участников шоу появится возможность зарабатывать деньги

Новые, а еще они получат возможность зарабатывать деньги, не выезжая с площадки. Для этого им придется проявить свои креативные способности и совместными усилиями создать новый, свежий, молодежный брэнд.

Раз в год 14 февраля, в День Всех Влюбленных, среди всех пар телепроекта будет разыгрываться приз - квартира в Москве. Кому она достанется - решат зрители путем sms-голосования.

Если квартиру выигрывает пара из числа "горожан", то в их прежнее жилище заселяется молодая пара, образовавшаяся на "поляне". Кто переедет в город, решают участники на общем голосовании.

При этом главным призом телепроекта "Дом-2" остается тот самый дом, который за три года стал как родной для миллионов телезрителей. Тот дом, в котором вот уже больше трех лет постоянно работают телекамеры, в котором каждый уголок знаком поклонникам шоу. Его розыгрыш состоится в финале между всеми парами, образовавшимися на проекте за время его существования. Судьбу дома решат зрители.

Солнце, Степа Меньщиков, Оля Бузова, Рома Третьяков, Сэм Селезнев, Настя Дашко едут в город, чтобы исполнить свои мечты. Добиться тех целей, которые всегда перед собой ставили.

Солнце с детства мечтала записать музыкальный альбом. И он практически готов. Ей предстоит закончить работу над диском и начать сольную музыкальную карьеру.

Ольга Бузова станет соведущей утреннего шоу на канале ТНТ.

Степа Меньщиков мечтает стать звездой кино. Осенью он поступает на режиссерские курсы и пробует свои силы на актерских кастингах.

У Ромы Третьякова в планах еще не одна книга.

Сэм и Настя Дашко открывают собственный бизнес - кафе. В этом кафе каждую неделю будут проходить кастинги на "Дом-2", "горожане" будут выбирать новых участников шоу. Завсегдатаями кафе станут бывшие участники телепроекта: Андрей Чуев, Руслан Проскуров, Алена Водонаева, Маша Политова, пара Саши и Наташи Нелидовых и многие другие.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.01.2012

Звезд "Дома-2" выселят из периметра

Фото галерея

  • Звезд
  • Звезд
  • Звезд
Звезд `Дома-2` выселят из периметра -  Знаменитости Звезд `Дома-2` выселят из периметра шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь