Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Индийских собак отправят на суп


Индийские власти решились на экстренные меры для того, чтобы очистить Дели от бездомных собак, которые стаями бродят по улицам: отлавливать их и отправлять в Корею на съедение, - сообщает Daily Telegraph.

Предложение "отправлять собак на суп корейцам" прозвучало на заседании городского совета Дели от советника Мохана Прашада Бхарадваи (Mohan Prashad Bharadwaj). Он напомнил, что по разным подсчетам, в индийской столице обитает до 300 тыс. бродячих собак, которые разрывают мусорные кучи, охотятся в стаях и нападают на велосипедистов и на ночных прохожих. По сообщениям врачей, каждый год в Дели от укусов бродячих собак умирают около 200 человек. Между тем Дели предстоит принимать в 2010 году Игры стран Содружества (региональную Олимпиаду), и бродячие собаки сильно портят имидж города в преддверии столь важного мероприятия.

Корейцы же, по словам Мохана Прашада Бхарадваи, очень любят есть собачье мясо, особенно в супе boshintang ("бошинтанг"), и верят, что оно помогает в восстановлении потенции у мужчин. Летом в Корее даже есть три специальных "собачьих дня", когда во многих ресторанах подается этот суп - в точном соответствии с лунным календарем. Так почему бы не просто очистить Дели от бродячих собак, но ещё и на этом и не заработать? - спросил советник. Тем более что программы стерилизации бродячих собак, которые проводили местные власти, попросту провалились.

Окончательно решение об отправке делийских собак в Корею пока не принято. Однако собаки - далеко не единственные животные, которые угрожают жителям Дели. Как уже сообщал Вокруг Света, недавно индийские парламентарии жаловались, что "орды" обезьян попросту оккупировали улицу South Avenue в Нью-Дели, где расположены парламент, министерства и другие административные здания, и мешали работе чиновников. Обезьяны заполонили индийские государственные учреждения, дрались, портили провода, нападали на всех, кто проходил по коридору, и даже воровали вещи, -жаловались депутаты.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.09.2008
Индийских собак отправят на суп -  Знаменитости Индийских собак отправят на суп шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь