Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Екатеринбурге пьяная бабушка потеряла 8-летнего внука


В Екатеринбурге пропал 8-летний мальчик. Мать на время оставила сына бабушке, однако спустя три дня обнаружила ее пьяной и без ребенка.

Предположительно 8-летний Сергей Кудрявин может находиться у своей тети, однако установить ее местонахождение пока не удалось, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на УВД Екатеринбурга.

Мать пропавшего обратилась в дежурную часть УВД Октябрьского района 26 августа в 23:55, уточнили в милиции. По ее словам, Сергей Кудрявин "ушел из дома и до сих пор не вернулся".

Как удалось установить, женщина на период с 24 по 26 августа ездила со своим знакомым отдыхать в Белоярский район, а сына оставила под присмотр бабушки. Но, когда мать вернулась, бабуля была пьяна, а ребенка нигде не оказалось.

После опроса соседей следователи выдвинули предположение, что Сергея, рожденного 30 сентября 1998 года, могла забрать его тетя. Последнее время она проживала в городе Березовский. Однако пока ее местонахождение, равно как и местонахождение мальчика, установить не удалось.

Мать мальчика обратилась в милицию два дня назад, - сообщил пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых. По его словам, поиски пока не дали результатов. Правоохранительные органы просят о помощи всех, кто располагает информацией о местонахождении ребенка, сообщает радиостанция "Эхо Москвы - Екатеринбург" со ссылкой на пресс-секретаря ГУВД области Валерия Горелых.

Приметы пропавшего мальчика

Рост 120-125 см, лицо овальное, волосы короткие темные, губы тонкие, уши оттопыренные. Одет был в футболку синего цвета, штаны черного цвета, кепку серо-зеленого цвета.

Если кто-то что-то знает о судьбе этого мальчика, просьба откликнуться и сообщить либо в ближайшее отделение милиции по телефону 02, либо по круглосуточному телефону доверия ГУВД Свердловской области 358-71-61.

Отметим, что до сих пор в Свердловской области не могут найти трехлетнего Максима Плотникова, который был похищен в ночное время неделю назад прямо из собственной постели. Служебная собака потеряла след ребенка возле автотрассы в направлении города Невьянска.

Нет информации и о другом ребенке - 12-летнем Виталии Нуриеве: воспитанник дома-интерната из Лесного пропал еще 14 августа.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.10.2007
В Екатеринбурге пьяная бабушка потеряла 8-летнего внука -  Знаменитости В Екатеринбурге пьяная бабушка потеряла 8-летнего внука шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь