Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Звезду сериала "Счастливы вместе" обокрали


Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева - она играет роль эксцентричной Даши Букиной - во время летнего отпуска на Крите потеряла все. Актриса и ее супруг лишились одежды, других личных вещей и мобильной связи.

"Приключения преследуют меня даже на отдыхе, - рассказала Бочкарева. - Только представьте себе, все пассажиры по приезде благополучно получили свой багаж, и только наши с Колей чемоданы испарились во время перелета!"

Актриса и ее муж долго ждали своих вещей в аэропорту, пишет "КП-Нижний Новгород". Узнав, что багаж потерялся, супруги сели в такси и поехали в отель. Как выяснилось, семейную чету ждал еще один неприятный сюрприз.

"По дороге обнаружилось, что остались мы не только без одежды и зубных щеток, - говорит Наталья. - Мобильная связь, на которую мы переключились, чтобы звонить домой, оказалась никуда не годной. В общем, мы с Колей остались на берегу моря как Робинзон и Пятница. Но, как оказалось, были и свои плюсы. Отсутствие телефона во время отпуска - это настоящий подарок небес: никаких лишних разговоров, только море, солнце и любимый человек рядом! А няням, которым мы оставили на попечение восьмимесячного сынишку Ванечку, мы могли звонить по вечерам, из отеля. Сынуля в первую очередь узнает маму по голосу, поэтому, чтобы не скучал, я оставила няням кассеты с сериалом "Счастливы вместе". Как выяснилось, это лучшее успокоительное для Ванюшки".

А вот отдохнуть от детского плача Наталье не удалось даже на Крите. Соседями актрисы оказались супруги с грудным ребенком. Малыш плакал каждую ночь.

"Скорее всего, у него резались зубки, - считает звезда "Счастливы вместе". - Я даже несколько раз порывалась спуститься к нему и понянчиться, но понимала, что его родители-немцы могут не понять такой заботы. Интересно было: вскакивала в пять утра по московскому времени как по будильнику, слышала детский плач и думала: "Ванечка!" Потом только понимала, что это не мой сын. Слава богу, мы проводили в бунгало только ночи, целый день отдыхали на пляже".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.06.2006

Звезду сериала "Счастливы вместе" обокрали

Фото галерея

  • Звезду сериала
  • Звезду сериала
  • Звезду сериала
Звезду сериала `Счастливы вместе` обокрали -  Знаменитости Звезду сериала `Счастливы вместе` обокрали шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь