Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Италии арестованы 40 мафиози


В итальянской провинции Калабрия арестованы 40 мафиози. По данным полиции, они причастны к недавнему расстрелу в немецком Дуйсбурге, когда погибли 6 человек.

В прокуратуре Италии считают, что эти 40 человек являются членами преступных кланов и могут иметь отношение к убийству шести мафиози в Дуйсбурге, сообщает "Интерфакс". В частности, ордера на арест выписаны на имена двоих братьев двух погибших в Дуйсбурге, а также руководителя одного из мафиозных кланов из деревни Сан-Лука в Калабрии.

Напомним, шестеро выходцев из Калабрии были убиты в ночь с 14 на 15 августа неподалеку от итальянского ресторана в Дуйсбурге. Их тела были обнаружены в двух автомобилях, а на месте преступления полиция собрала около 70 гильз.

Практически сразу к расследованию подключилось итальянское отделение Интерпола. По данным полиции Калабрии, все погибшие принадлежали к одной из двух "мафиозных семей" общины Сан Лука. Поэтому следствием отрабатывалась версия, что наемные киллеры "семьи" Странжио-Нирта приехали в Дуйсбург, чтобы расправиться с членами враждебного им мафиозного клана Пелле-Ромео.

Групповое убийство в Дуйсбурге вызвало широкий резонанс как в Германии, так и в Италии. В частности, немецкое следствие активно прибегало к помощи общественности для поимки преступников.

Для этого, как сообщалось ранее, в сети был размещен видеоролик с записью видеокамер наружного наблюдения, в которой были запечатлены подозреваемые в убийстве. Примерно за неделю ролик посмотрели 68 тысяч раз и вскоре полиция задержала двоих подозреваемых.

Что касается итальянских органов правосудия, то они впервые за долгое время проводят столь масштабную операцию против калабрийской мафии. Последние крупные аресты в регионе прошли почти год назад, когда в октябре 2006 года были арестованы 34 члена так называемой "ндрангеты".

Однако в соседних регионах крупные полицейские облавы происходят достаточно регулярно. Так, в мае в Неаполе были задержаны около 100 членов так называемой "каморры". А в марте 2007 года число задержанных неаполитанских мафиози составило 200 человек.

Полиция не обходит своим вниманием и соседнюю Сицилию. Менее месяца назад в Палермо были задержаны 14 местных мафиози, а в конце июня стражи порядка поймали 9 криминальных боссов, скрывающихся от правосудия.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.09.2010
В Италии арестованы 40 мафиози -  Знаменитости В Италии арестованы 40 мафиози шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь