Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Друга спустили в канализацию с мотором от холодильника


Спор приятелей о том, кто же все-таки больше зарабатывает, закончился зверским убийством. Парень привязал к торсу друга мотор от холодильника, по веревке спустил несчастного в канализационный колодец и закрыл люк...

Жестокое преступление расследуется в Башкирии. Как сообщил следователь Калининской прокуратуры Уфы Ильнур Азнаев, в канун Нового года двое приятелей распивали спиртные напитки на втором этаже канализационно-насосной станции.

Оба мужчины приехали в столицу Башкирии из Буздякского района на заработки, снимали комнату. А на станцию друзья пришли, чтобы весело отметить наступающий праздник и при этом не мешать хозяевам съемной квартиры.

Однако во время импровизированного застолья приятели поссорились. "Они стали выяснять, кто из них больше зарабатывает", - отметили в прокуратуре.

Вскоре "имущественный" спор перерос в ожесточенную драку, и 23-летний подозреваемый нанес своему оппоненту несколько ударов по голове. От полученных травм мужчина потерял сознание, и злоумышленник решил воспользоваться этой ситуацией.

По словам самого задержанного, он перетащил раненого друга на улицу, после чего решил утопить его в канализационном люке. А чтобы быть уверенным в том, что жертва не выберется из ямы, преступник нашел весьма оригинальный ход. Он нашел на свалке холодильник, вытащил из него мотор и привязал его к торсу приятеля.

После этого мужчина по веревке спустил друга в канализационный колодец, закрыл люк и скрылся с места преступления, сообщает "МедиаКорСеть". Позже экспертиза установила, что злоумышленник спустил приятеля в канализацию, когда тот находился в бессознательном состоянии.

Тело убитого обнаружили лишь спустя шесть месяцев работники канализационно-насосной станции. Слесари сразу же сообщили о произошедшем в милицию.

Личности жертвы и убийцы оперативники установили очень быстро. Как выяснилось, совершив преступление, мужчина вернулся в Буздякский район, заявив, что его напарник решил остаться в Уфе.

В настоящее время подозреваемый находится под арестом, ему предъявлено обвинение по статье "убийство". Если вина мужчины будет доказано, то ему может грозить до 10 лет лишения свободы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.04.2019
Друга спустили в канализацию с мотором от холодильника -  Знаменитости Друга спустили в канализацию с мотором от холодильника шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь