Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У Абдулова четвертая стадия рака


Родственникам Александра Абдулова, по сведениям газеты "Твой день", сообщили, что у артиста рак четвертой степени.

Такие результаты показало обследование знаменитого актера, которое проводили врачи израильской клиники "Ихилов", где он сейчас находится.

Как пишет таблоид, пообщавшись с врачами, жена актера Юлия вышла в коридор отделения, чтобы обзвонить родных и друзей. Набрав номер на мобильном телефоне, она якобы произнесла в трубку: "четвертая стадия...".

Как отмечает ФактNews, четвертая, метастатическая стадия рака считается неизлечимой, однако стабилизировать и даже добиться регрессии заболевания современная медицина может. Ранее московские врачи обнаружили у актера, как записано в истории болезни, "объемное образование в области корня и средостения нижней доли левого легкого".

Руководитель "Ленкома" Марк Захаров подтвердил в интервью ИТАР-ТАСС, что в юбилейный, 80-й сезон, в театре сложилась "форсмажорная ситуация". "Тяжело болен наш ведущий артист Александр Абдулов, который находится сейчас в клинике в Израиле. Это обстоятельство наложило тревожный отпечаток на наши дела, но тем не менее мы обязательно должны собраться в ближайшее воскресенье", - отметил Марк Анатольевич.

Результатов диагностики родственники Александра Абдулова ждали целую неделю, с того самого дня, как Александра Гавриловича в минувшую субботу на санитарном самолете доставили в Тель-Авив.

История болезни

В конце августа Абдулова срочно прооперировали в севастопольской клинике по поводу прободной язвы. И буквально через несколько часов после операции у него начались серьезные проблемы с сердцем.

Шесть суток Абдулов провел в реанимации, а после его отправили в Московский кардиоцентр имени Бакулева. Перелет негативно сказался на организме актера, и врачам пришлось сбивать у Абдулова повышенное давление.

Еще через три дня наступило резкое ухудшение. Актеру было так плохо, что он не мог даже сесть в кровати. Доктора срочно созвали консилиум и назначили самое тщательное обследование, результаты которого оказались тревожными.

"Абдулову сделали множество анализов, УЗИ и компьютерную томографию, - приводит газета слова одного из медиков. - И обнаружили у него "объемное образование в области корня и средостения нижней доли левого легкого" (так и записано в истории болезни)". Для определения, является ли образование злокачественным, Абдулову провели биопсию.

На репетиции в "Ленкоме" Абдулов расплакался

Разговоры о том, что Абдулов серьезно болен, в театре "Ленком" ведутся уже давно. Коллеги известного артиста замечали, что он стал нервным и раздражительным, а в последнее время сильно похудел, по словам тех, кто близко с ним общался, почти на 20 килограммов.

Во время одной из репетиций спектакля "Женитьба", в котором Абдулов играет Кочкарева, произошел неприятный инцидент. Александр Гаврилович не мог запомнить текст роли, чего с ним раньше никогда не случалось. Раздосадованный Захаров сделал ему замечание в достаточно резкой форме. К удивлению коллег, Абдулов отреагировал на слова режиссера необычайно остро: он заплакал и выбежал из зала.

Немногим позже артисты "Ленкома" узнали, что Абдулова мучают сильные боли в спине. Однако, несмотря на это, он не хотел менять привычный образ жизни, продолжал по вечерам допоздна засиживаться с друзьями за бокалом вина, часто не ложился спать до самого утра. Не отказался Александр Гаврилович и от сигарет - даже в больничной палате позволял себе закурить.

Марк Захаров был вынужден сообщить, что ищет замену Абдулову на премьерный показ "Женитьбы" в честь 80-летия театра. Предположительно, роль Кочкарева будет играть Дмитрий Певцов - однако окончательное решение о замене Марк Анатольевич примет вместе с Абдуловым.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.09.2007

У Абдулова четвертая стадия рака

Фото галерея

  • У Абдулова четвертая стадия рака ??????????? ? ???????, ???? ?????? ???? ????? ? ??????? ?????????, ????? ????????? ?????? ? ??????
  • У Абдулова четвертая стадия рака ????????? ? ???, ??? ??????? ???????? ?????, ? ??????
  • У Абдулова четвертая стадия рака ??????????? ??????????? ???????????? ?????????? ???????? ????? ????? ??????
У Абдулова четвертая стадия рака -  Знаменитости У Абдулова четвертая стадия рака шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь