Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ария Лучано Паваротти вновь стала хитом


В Великобритании ария Лучано Паваротти вновь стала хитом после 15-летнего затишья. Среди лидеров хит-парада оказалась ария Nessun Dorma из оперы Джакомо Пуччини "Принцесса Турандот". Такой успех творчество тенора имело лишь 17 лет назад.

За прошедшее воскресенье композиция переместилась со 160-й на 24-ю позицию в британском хит-параде, сообщает Reuters со ссылкой на компанию Official UK Charts. Успех арии обусловлен тем, что в записи она исполнялась на похоронах великого тенора в Модене.

Последний раз ария Nessun Dorma поднималась на первые строчки чарта в 1990 году: тогда она даже достигла второго места. С тех пор оперная композиция была гимном футбольных болельщиков, поскольку тогда Паваротти исполнял ее на Кубке мира в Италии.

Среди альбомов наибольшей популярностью пользуется диск группы Hard-Fi, играющей в стиле инди-рок, под названием Once Upon A Time In The West. На четвертое место опустился прежний лидер певец Ньютон Фолкнер с альбомом Hand Built by Robots.

А на втором месте по-прежнему остается Эми Уайнхаус, хотя ее тесть и обратился к поклонникам творчества певицы бойкотировать продажи, поскольку сама Эми злоупотребляет наркотиками. Тем не менее альбом Back to Black остается на неизменной позиции уже в течение 45 недель.

На третьем месте оказалась поп-группа Plain White T`s, которая дебютировала с альбомом Every Second Counts. Кстати, в соревновании синглов эта же группа поднялась на второе место с песней Hey There Delilah.

На пятом месте оказался еще один дебютант - лондонская группа Athlete, играющая в стиле индии, с альбомом Beyond The Neighbourhood.

На восьмую позицию впервые поднялся исполнитель регги и рэп-музыки Шон Кингстон с одноименным альбомом. А его песня Beautiful Girls стала лидером среди одиночных композиций.

Также в чарте песен серьезно укрепили свои позиции Джеймс Блант (с композицией "1973") и группа Girls Aloud ( песня Sexy No No No): певец поднялся с десятого места на четвертое, а "громкие девочки" проскочили целых 59 позиций, выйдя на пятое место.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.07.2006
Ссылки по теме::
ЛУЧАНО Паваротти(Luciano Pavarotti)
ЛУЧАНО Паваротти(Luciano Pavarotti)
АРИЯ
АРИЯ

Ария Лучано Паваротти вновь стала хитом -  Знаменитости Ария Лучано Паваротти вновь стала хитом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь