Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мужское "достоинство" не бывает маленьким


Долгое время считалось, что мужчины с маленьким пенисом не могут доставить достаточно удовольствия женщине. Поэтому все представительницы прекрасного пола стремятся заполучить себе в сексуальные партнеры мачо с выпирающим достоинством, а лучше с двумя.

Пришло время развеять этот миф.

Всем мужчинам необходимо знать, что нормальной считается длина полового члена от 4 см в спокойном состоянии и от 6,9 см в эрегированном. Почему-то до этого обладатели таких параметров ужасно комплексовали и на вопрос врачей о предпочтительном размере называли 13 см минимальной "нормальной" длиной для своего возбужденного "дружка".

Канадские ученые изучили 92 пациента египетского университетского госпиталя в Каире. Все арабы жаловались на проблему "мини-достоинства" и мечтали об операции по увеличению предмета своей гордости. В ходе исследования производились замеры длины и окружности пениса в спокойном и возбужденном состоянии.

Опыты показали, что у всех обследованных размеры "стержня" находились в пределах физиологической нормы. Тогда врачи начали психологическую атаку на закомплесованных пациентов, по результатам которой убежденные в своей мужской силе и красоте 79 человек отказались от наращивания, и только 13 настаивали на продолжении лечения. Впрочем, дальнейшие консультации психолога и сексолога убедили и эту "чертову дюжину" в том, что проблема размеров надуманна.

Доктор Рэни Шэмлоул, руководивший исследованием, пообещал написать книгу, в которой подробнейшим образом объяснит всем мужчинам планеты, обеспокоенным маленькими размерами своего мужского "достоинства", что они на самом деле обладают пенисами средних размеров, а их желание сделать своего "дружка" побольше - лишь навязчивая идея. Ведь сама операция - очень тяжелая и не гарантирует стопроцентного результата.

Для того, чтоб удлинить "гордость", врачи отрезают от нее верхнюю часть, при этом оставляя нетронутыми нервы и кровеносные сосуды. Затем они пришивают головку к концу нового пениса. К новому "достоинству" также присоединялись артерии и нервы таза. Но даже это не освобождает мужчин от необходимости носить с собой специальный протез из силиконового цилиндра, который соединяется при помощи насоса с силиконовым резервуаром в животе, первые месяцы после операции.

А если увеличение и без того нормальных размеров "достоинства" обходится такими жертвами, возникает резонный вопрос: а надо ли приносить такие жертвы? Ведь, как говориться, главное - не размер, а умение.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.11.2010
Другие новости:
Мужское `достоинство` не бывает маленьким -  Знаменитости Мужское `достоинство` не бывает маленьким шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь