Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Чечне убиты почти все главари


В Чечне уничтожены почти все главари более менее крупных бандгрупп - от так называемых бригадных генералов Ичкерии, командующих фронтов и ниже.

Об этом сообщил журналистам министр внутренних дел Чеченской Республики генерал-майор милиции Руслан Алханов, отвечая на вопрос ИТАР-ТАСС.

"Если бы одиозный главарь террористов Доку Умаров находился в Чечне, он бы был уничтожен", - отметил министр. По его словам, в настоящее время в результате спецопераций правоохранительным органам удалось разрушить всю систему управления так называемых незаконных вооруженных формирований. У них нет поддержки населения республики и они не способны на проведение крупных вылазок.

Касаясь ситуации в соседней Ингушетии, где проводится спецоперация по пресечению деятельности бандгрупп, глава МВД Чечни сообщил, что милиция республики приняла своевременные и адекватные меры для недопущения пересечения боевиками административной границы Ингушетии и Чечни. "Например, в ночное время мы выставляем пикеты и засады на вероятных маршрутах передвижения боевиков через границы - это окольные тропы и дороги", - пояснил Алханов. Глава МВД также сообщил, что в настоящее время в Чечне практически удалось пресечь такой вид тяжких преступлений, как похищение людей. Преступники, занимающиеся этим бизнесом, привлекаются к суровой уголовной ответственности. В этом году зафиксировано 2-3 похищения.

"Проблема эта в основном решена усилиями правоохранительных органов Чеченской Республики", - подчеркнул министр. Вместе с тем глава МВД сообщил, что с начала контртеррористической операции в Чечне - с 1999 года погибли, выполняя служебный долг в борьбе с международным терроризмом, более тысячи сотрудников чеченской милиции.

Алханов сообщил, что для обеспечения безопасности во время предстоящих выборов в Госдуму, а также во время референдума по Конституции ЧР будут приняты все необходимые меры. "У нас накоплен большой опыт обеспечения безопасности при проведении таких мероприятий. Мы не допустим каких-либо проявлений бандитизма и пресечем любые вылазки боевиков, которые они могут приурочить к 2 декабря этого года", - заявил генерал.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.03.2006
В Чечне убиты почти все главари -  Знаменитости В Чечне убиты почти все главари шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь