Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гей-скандал спровоцировал бум "туалетного туризма"


Гей-скандал в США с сенатором Ларри Крэйгом, который был арестован за сексуальные приставания к полицейскому в штатском, неожиданно вызвал волну "туалетного туризма".

Теперь туристы со всей Америки стекаются к мужскому туалету в аэропорту Миннеаполиса, чтобы своими глазами увидеть кабинку, в которой Крэйг "погорел" в то время, как якобы "клеил" партнера.

Сенатор-республиканец, который представлял в Конгрессе штат Айдахо, в августе признал себя виновным в "ошибочных действиях", после чего был вынужден подать в отставку.

Как сообщил полицейский, которого Крэйг принял за желающего секса гея, сенатор притопывал ногой, касался своим ботинком его обуви и даже несколько раз просовывал руку под стенку, разделяющую кабинки.

Как пишет The Daily Telegraph (полный текст на сайте Inopressa.ru), Карэн Эванс, сотрудница информационного бюро аэропорта говорит, в последнее время просьба показать, где находится "туалет Ларри Крэйга", стала одной из самых распространенных.

"Он стал туристической достопримечательностью, - сообщила Эванс газете Idaho Statesman. - Некоторые фотографируют эту кабинку".

Джи Батлер, работник расположенного в аэропорте магазинчика обувных аксессуаров, в интервью газете рассказал: "Люди заходят внутрь, фотографируют кабинку изнутри, снаружи... Это просто какое-то сумасшествие".

Между тем Крэйг, хотя и ушел в отставку после скандала, но продолжает настаивать на том, что он не гей и не сделал ничего предосудительного.

"Туристам с более утонченными вкусами Миннеаполис может предложить театры, которых в этом городе больше, чем где-либо в Америке кроме Нью-Йорка, прекрасную "цепь озер" и восхитительную статую киноактрисы Мэри Тайлер Мур", - пишет британская газета.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.03.2006
Гей-скандал спровоцировал бум `туалетного туризма` -  Знаменитости Гей-скандал спровоцировал бум `туалетного туризма` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь