Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Самолет Абдулова оборудуют медицинской техникой


Александр Абдулов отказался от операции в Израиле и возвращается в Россию. Решение актер принял несмотря на то, что у него диагностирован "рак правого легкого четвертой степени".

В понедельник Александр Абдулов выписался из израильской клиники "Ихилов", пишет газета "Комсомольская правда". Он отказался от операции на пораженном легком, которую предложили ему израильские медики, и решил пройти все необходимые процедуры в российской больнице.

Супруга Абдулова, Юлия, уже составила заявку на самолет, снабженный всем необходимым медицинским оборудованием для транспортировки больного в Москву. Заказ такого рейса осуществляется через консульский отдел посольства РФ в Тель-Авиве, сообщает издание.

Однако по другим сведениям Абдулов вернулся в Москву еще на выходных. По этим данным актер, избежав широкой огласки, находится в частном хосписе, где пробудет до принятия российскими врачами окончательного решения по поводу его дальнейшего лечения. В настоящий момент актер внешне выглядит хорошо и сам ходит.

Напомним, что Александр Абдулов прилетел в Израиль 1-го сентября. В тель-авивской больнице "Ихилов" ему был поставлен диагноз "рак правого легкого четвертой степени". В таких условиях операцию обычно заменяют курсом химиотерапии, убивающей раковые клетки или хотя бы не позволяющей им развиваться.

Израильские врачи предложили Абдулову несколько методик лечения на выбор, пишет газета "Новые известия". Ему могут сделать операцию по удалению опухоли, либо он может пройти лечение по новейшей методике (замораживание и вымораживание раковых клеток). В последнем случае параллельно можно пройти курс химиотерапии.

Теперь Абдулов хочет посовещаться с российскими специалистами. По предварительным данным, консилиум соберется в институте клинической онкологии имени Блохина. После чего Абдулов и выберет методику лечения. Пока артист не дал согласия ни на одну из процедур, заключает "НИ".

Параллельно в прессе появилась и другая информация о том, что у Абдулова якобы не хватило денег на операцию стоимостью около ста тысяч долларов, сообщает NEWSru Israel.

С опровержением этих слухов перед представителями прессы выступил Марк Захаров, художественный руководитель театра "Ленком". Он заявил, что денег на операцию достаточно, и проблема заключается не в этом.

Еще в израильской клинике актера предупредили, что и операция, и "замораживание" связаны с тяжелыми нагрузками на организм. Поэтому доктора посоветовали Абдулову подумать: пообщаться с друзьями, знакомыми и в комфортной обстановке взвесить все "за" и "против".

В клинике добавили, что торопиться не стоит, поскольку рак в легком растет медленно. При этом врачи предупреждают, что после операции артисту будет прописан долгий постельный режим, да и сама операция может иметь любой исход. Тем более, что у артиста диагностированы и другие болезни: аритмия сердца и язва желудка.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.11.2012

Самолет Абдулова оборудуют медицинской техникой

Фото галерея

  • Самолет Абдулова оборудуют медицинской техникой ??????? ???????? ????????? ??????????? ????????
  • Самолет Абдулова оборудуют медицинской техникой ??????? ???????? ????????? ??????????? ????????
  • Самолет Абдулова оборудуют медицинской техникой ??????? ???????? ????????? ??????????? ????????
Самолет Абдулова оборудуют медицинской техникой -  Знаменитости Самолет Абдулова оборудуют медицинской техникой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь