Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жириновский разгадал план Путина


Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский разъяснил журналистам, кто такие 5 кандидатов в президенты РФ, о которых в конце прошлой недели говорил Владимир Путин.

По версии лидера ЛДПР, нового премьера Виктора Зубкова в предвыборном списке нет.

Напомним, что глава государства не исключил, что новый премьер Виктор Зубков примет участие в выборах президента РФ, и отметил, что теперь россиянам будет из кого выбирать нового руководителя страны.

Как сообщил сегодня на пресс-конференции лидер ЛДПР, все те кандидатуры, которые называются сегодня в газетах - Медведев, Иванов, Собянин, Якунин, Чемезов, губернаторы - ни один из них президентом не будет. "Имя нового президента вы узнаете в конце января за 5 дней до окончания регистрации кандидатов в президенты", - сообщил Жириновский.

По его словам, сказав, что на выборы в президенты страны уже есть 5 кандидатур, Путин имел в виду не кремлевские кандидатуры. "Он говорил о тех, кто уже заявил о выдвижении: Явлинский, Зюганов, лидер ЛДПР и Касьянов - это четверо и пятый будет от Кремля, - рассказал Жириновский. - Вот эти пять человек и будут представлены 2 марта для выбора гражданам России".

Он при этом отметил, что от Кремля будет совершенно новый человек. "Не гадайте, все равно не угадаете", - заявил главный либерал-демократ. По его словам, Путин возвращаться не будет и, возможно, не будет поддерживать никакую партию перед выборами 2 декабря и кого-либо из кандидатов в президенты перед выборами 2 марта.

"Все пойдут на равных без всякого допинга, и это будет полнокровный президент, который проработает до конца срока своих полномочий", - уверен лидер ЛДПР.

Жириновский также заявил, что назначенный на прошлой неделе премьер Виктор Зубков останется председателем и при новом президенте, а также спрогнозировал предстоящие изменения в правительстве. "Наверняка 4 министра покинут кабинет, - сообщил он. - Это глава минрегионразвития Яковлев, минкультуры Соколов, минздрава Зурабов, министр сельского хозяйства Гордеев и возможно глава Минприроды Трутнев и Минэкономразвития Греф".

По мнению вице-спикера, в целом кабинет министров может обновиться на 40%. Помимо тех 4-5, кто уйдет, возможно, выделение новых министерств: Минтруда из Минсоцразвития, Минторговли из Минэкономразвития, возможно создание отдельного миграционного ведомства, отдельного по рыбному хозяйству. В итоге можно ожидать 7-8 новых министров, которые составят костяк будущего кабинета. Он будет сформирован в течение недели.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.09.2010
Ссылки по теме::
ПУТИНА Людмила
ПУТИНА Людмила
ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович
ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович
Жириновский Владимир Вольфович
Жириновский Владимир Вольфович

Жириновский разгадал план Путина -  Знаменитости Жириновский разгадал план Путина шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь