Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Санкт-Петербурге закрыт крупный пиратский завод


Сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Москвы провели операцию, в результате которой ликвидировано крупное производство контрафактных DVD- и CD-дисков с произведениями зарубежных и отечественных авторов.

Об этом сообщил в среду начальник пресс-группы УБЭП ГУВД Москвы Филипп Золотницкий.

Он рассказал, что некоторое время назад сотрудники управления стали изымать на московских рынках большое количество контрафактных дисков. Выяснилось, что они производились в Санкт-Петербурге. Золотницкий сообщил, что оперативникам московского УБЭП удалось установить адрес предприятия, на котором изготовлялись диски.

Для проверки этой информации в Санкт-Петербург выехала группа столичных милиционеров, которые пришли по установленному адресу, чтобы провести проверку. По их данным, на территории арендованного цеха одного из заводов в центре северной столицы и производились эти диски, однако сотрудники предприятия отказались пускать милиционеров на территорию завода.

По словам Золотницкого, милиционеры поняли, что в этот момент на заводе уничтожали контрафакт. Тогда они проникли на предприятие через окна. Их предположения подтвердились: в нескольких специальных дробилках рабочие уничтожали контрафактные диски. Однако полностью уничтожить всю продукцию им не удалось. Милиционеры на месте изъяли около 20 тысяч дисков.

В арендованном цехе было установлено девять линий по производству DVD- и CD-дисков. Семь линий из девяти, по словам начальника пресс-группы УБЭП, выпускали немаркированную продукцию. В месяц на данном производстве можно было изготавливать до 10 миллионов контрафактных дисков. В цехе было задержано 16 человек. В настоящий момент устанавливается их причастность к производству дисков.

Возбуждено уголовное дело по ст.146 Уголовного кодекса РФ "нарушение авторских и смежных прав". По словам Золотницкого, за последнее время это одно из крупнейших производств контрафактной продукции, которое удалось ликвидировать.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.09.2008
Ссылки по теме::
ПИРАТСКИЙ Карл Карлович

В Санкт-Петербурге закрыт крупный пиратский завод -  Знаменитости В Санкт-Петербурге закрыт крупный пиратский завод шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь