Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Признаки беременности: особые изменения в организме


Как определить, что вы беременны? Многие женщины начинают замечать изменения в своем организме еще до того момента, когда беременность можно определить тестом. Что это за перемены и что является признаками беременности? Как узнать ответ на вопрос "Я беременна?"?

1. Неприятные ощущения в груди: повышенная чувствительность молочных желез и ощущения тяжести могут появляться через несколько дней после оплодотворения яйцеклетки. Спустя 2 недели после зачатия околососковый кружок может начать увеличиваться в размере.

2. Выделения: более скудные, чем во время менструации, часто с желтоватыми вкраплениями. Небольшие кровяные выделения могут происходит, когда развивающаяся яйцеклетка имплантируется на стенку матки.

3. Слабость: постоянно хочется спасть, даже, несмотря на то, что вы достаточно отдыхали ночью. Возможно, ваш организм переживает изменения связанные с беременностью.

4. Тошнота: случается не только по утрам, но и в любое другое время суток и даже ночью. Это явление может походить на легкий приступ морской болезни или на полноценное отравление, или вы можете не испытывать тошноту вообще.

5. Вздутие живота: многие женщины склонны принимать этот ранний симптом беременности за симптом ПМС; увеличение живота может случаться как раз, когда происходит задержка.

6. Повышенное мочеиспускание: вам чаще, чем обычно хочется в туалет. Этот симптом может проявляться еще и в течение последнего триместра.

7. Растяжение тазовой связки: За весь период беременности матка увеличивается в 1000 раз. Чтобы обеспечить пространство для увеличения матки, тазовая связка растягивается.

8. Повышенный аппетит: если вам вдруг очень-очень захотелось съесть чего-нибудь, например, цитрусовый фрукт, красное мясо, что-то соленое, не думайте что дело в вашей голове. Возможно, как раз, наоборот, в теле. Организм в положении требует большего количества витамина С, железа и соли - вместе с другими веществами - начиная с первых дней беременности.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.07.2012
Признаки беременности: особые изменения в организме -  Знаменитости Признаки беременности: особые изменения в организме шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь