Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Друзья детства Абдулова вспоминают его прошлое


Александр Гаврилович Абдулов родился и вырос в узбекском городе Фергане. Там до сих пор помнят своего знаменитого земляка и с удовольствием рассказывают интересные истории о его прошлом.

Одноклассники и учителя, конечно, помнят Сашу Абдулова. И вовсе не только потому, что после окончания школы он уехал в столицу и стал знаменитостью.

С самого детства Абдулов был заводилой и отчаянным дворовым мальчишкой. Страдали от изобретательных выходок Саши и соседи, пишет "Комсомольская правда". Мальчишки то подкладывали самодельные взрывпакеты под колеса, то пугали всех до смерти. Теперь об этом с улыбкой вспоминает близкий друг Абдулова Рустам Мадалиев.

"Да, мы не раз устраивали нашим соседям "варфоломеевскую ночь", - говорит он. - Я уже, правда, плохо помню, из чего Сашка готовил эти взрывпакеты. С опытов по химии он воровал бертолетову соль. А из театра Сашка часто приносил грим. Намажемся и идем пугать наших соседей. Ну а после был серьезный разговор с родителями".

Курить Абдулов начал рано, лет в 13-14. "У нас денег на сигареты не было, - говорит друг актера, - да и покупать как-то стыдно было - вдруг кто увидит, расскажет. Начинали мы курить с "королевских бычков". У нас на втором этаже тетя Аня жила, она вместе с Людмилой Александровной гримером в театре работала. Выйдет она на балкон покурить, выбросит бычок. А мы караулим. Фильтр весь в помаде оторвем, а окурочек по кругу пустим".

В детстве за желтоватый цвет лица Абдулова называли Саня-контора. Говорят, он все время выглядел, будто только вышел из конторы.

Несмотря на такое "строгое" прозвище, Абдулов в детстве был хулиганом. "Да чего только не было, один раз он кошку дохлую в класс закинул, - перечисляет подвиги друг артиста. - В школе такой скандал был. А как-то пошли мы на речку, смотрим, Сашка костер развел, курицу жарит. Ну мы обрадовались, искупались, он нас угощает. Ребята восхищаются: мол, какая вкусная курица была, а потом, когда съели, спрашиваем: "Саш, а где курицу-то взял?" А он: "В речке дохлая плавала, я ее выловил и пожарил". Рядом птицеферма была, каким образом там курица оказалась, мы так и не поняли".

Учителя тоже хорошо помнят Александра Абдулова. Вот что о нем рассказала преподавательница по химии Людмила Захарова: "Встречаю как-то учителя математики, он мне говорит, что у Абдулова болит рука, даже перевязана. Но на мой урок он уже пришел без повязки. Ладно.

Урок начался, смотрю, Саша сидит на задней парте, рукой держится за зуб и стонет. А я ему говорю: "Абдулов, не той рукой держишься за зуб!" И с урока не отпустила. Так на физкультуре он в тот день хромал! А однажды мы всей школой поехали на сбор хлопка. Я на свою голову освободила Сашу от работы на поле и отправила на кухню. И случился кошмар: кто-то подсыпал в еду пурген. Думаю, это сделал он, хотя так и не сознался".

Все друзья, приятели и знакомые Александра Абдулова передают ему привет и надеются на его выздоровление. Напомним, несколько недель назад актеру поставили диагноз "рак легкого". И теперь врачи и сам Александр Гаврилович стараются сделать все, чтобы победить болезнь.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.03.2007

Друзья детства Абдулова вспоминают его прошлое

Фото галерея

  • Друзья детства Абдулова вспоминают его прошлое ?????? ??????? ???????? ?????????? ??? ???????
  • Друзья детства Абдулова вспоминают его прошлое ?????? ??????? ???????? ?????????? ??? ???????
  • Друзья детства Абдулова вспоминают его прошлое ?????? ??????? ???????? ?????????? ??? ???????
Друзья детства Абдулова вспоминают его прошлое -  Знаменитости Друзья детства Абдулова вспоминают его прошлое шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь