Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кадыров: Мир в Чечню пришел навсегда


Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров заявляет, что мир и стабильность в Чечне установлены бесповоротно и навсегда.

"Я со всей ответственностью могу подчеркнуть, что мир в Чеченской республике установлен навсегда. Также навсегда достигнуты стабильность и внутринациональное согласие", - заявил Кадыров в субботу "Интерфаксу".

Он отметил, что "об этом убедительно свидетельствует сегодняшний день". "Десятки тысяч людей, в том числе дети, пожилые люди, женщины заполнили улицы Грозного и всех населенных пунктов. Все друг друга поздравляют с окончанием месяца Рамадан. Люди ничего не опасаются, они знают, что их жизни, их спокойствию ничто в настоящее время в Чеченской республике не угрожает, и в этом огромная заслуга как президента России Владимира Путина, так и первого президента Чеченской республики Ахмата Кадырова, которые разработали и начали осуществление стратегического плана по искоренению причин, порождающих периодически конфликты в регионе", - отметил Кадыров.

Он также подчеркнул, что "в настоящее время на территории региона нет абсолютно никаких сил, которые смогли бы посягнуть на мир и стабильность в Чеченской республике".

"Мы практически завершили процесс урегулирования ситуации. Теперь мы имеем возможность, не оглядываясь назад, заняться решением проблем экономики и социальной сферы. И я твердо уверен в том, что в самое ближайшее время в Чечне будут решены проблемы безработицы, обеспечения населения жильем, и решены другие социальные проблемы", - отметил Кадыров.

Он также подчеркнул, что гордится тем, что "сегодня на лицах всех жителей Чеченской республики улыбка, они открыто смотрят друг другу в глаза, и нет сегодня никаких причин для того, чтобы они беспокоились о своем будущем".

В субботу, начиная с рассвета, тысячи жителей из всех регионов Чечни приходят в дом, где жил Ахмад Кадыров. Они поздравляют супругу покойного Аймани Кадырову, президента Чеченской республики Рамзана Кадырова с главным праздником мусульман - окончанием месяца Рамадан.

Люди также посещают центоройское кладбище, где похоронен Ахмад Кадыров. В Центорой также прибывают многочисленные гости из соседних регионов, которые близко знали Кадырова, являлись его соратниками в течение многих лет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.01.2007
Ссылки по теме::
Кадыров Ильдар Эдгарович
Кадыров Ильдар Эдгарович
Кадыров Ахмад-Хаджи
Кадыров Ахмад-Хаджи

Кадыров: Мир в Чечню пришел навсегда -  Знаменитости Кадыров: Мир в Чечню пришел навсегда шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь