Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российских туристов нашли в Гималаях


Двое из трех российских туристов, попавших в снежный плен в Гималаях, погибли, один спасен, заявил РИА "Новости" глава администрации округа Чамоли штата Уттаракханд Дарван Гарбьял.

Спасенный доставлен вертолетом в город Джошиматх. Одна из двух погибших - женщина, ее тело также доставлено в Джошиматх.

По словам Гарбьяла, женщина скончалась примерно два-три дня назад. Тело еще одного погибшего пока остается в горах, сообщил чиновник. Посольство России в Индии официально подтвердило информацию о спасении одного из туристов.

"Михаил Щеглов доставлен в ближайший армейский госпиталь в крайне тяжелом состоянии. Говорить он не может", - сообщил пресс-секретарь российской дипмиссии в Нью-Дели Вячеслав Топчян. Он подтвердил информацию об обнаружении тела Елизаветы Щербининой.

"Тело Михаила Лялина не найдено, предполагается, что он погиб", - сказал российский дипломат, отметив, что "спасательная операция свернута из-за непогоды и невозможности продолжать поисково-спасательные работы".

Трое москвичей - Елизавета Щербинина, Михаил Лялин и Михаил Щеглов - около недели ждали помощи на высоте почти пять километров в гималайском горном массиве Гаркхвал.

В составе группы из десяти российских туристов они 27 сентября отправились по пешему горному маршруту протяженностью 92 километра, который проходит на высотах от трех с половиной до шести километров. По пути самочувствие двух из них - Елизаветы Щербининой и Михаила Лялина - ухудшилось, и они не смогли продолжать поход. Ждать помощи с больными остался Михаил Щеглов.

Их товарищи - также жители Москвы Александр Лихачев и Михаил Зотов, 10 октября отправились за помощью в ближайший населенный пункт Гастоли. Лихачев и Зотов дошли до Гастоли в пятницу, 12 октября, и на следующий день их доставили в индийскую столицу, после чего оба туриста вернулись в Москву.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.05.2008
Российских туристов нашли в Гималаях -  Знаменитости Российских туристов нашли в Гималаях шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь