Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Канадская Партия Секса судится с почтой из-за эротическо-политических брошюр


Канадская Партия Секса, ратующая за "сексуальную культуру", подала на Национальную почтовую службу в суд после того, как почтальоны отказались распространять брошюры с откровенным содержанием, сообщает агентство Франц Пресс.

Федеральному судье Майклу Бодри (Michel Beaudry) пришлось разбираться в достаточно сложном деле, т.к. на одной чаше весов лежала свобода мнения и самовыражения, а на другой - защита психики детей. Решение суда будет вынесено в течение нескольких ближайших недель.

Гнев канадских почтальонов-ретроградов вызвала четырехстраничная брошюра Партии Секса, вышедшая перед национальными выборами. В буклете под названием "Politics for a Sex-Positive Future" помещены три пикантных картинки. На одной изображена занимающаяся любовью парочка (причем видно только голую спину, руки и ноги), на другой сфотографирована скульптура в виде мужского достоинства, на третьем же рисунке красуются двое, наслаждающиеся оральным сексом. Именно эта натуралистичная графика, по мнению Национальной почтовой службы, привлечет нездоровое внимание детей и подростков и может негативно повлиять на них.

С этим возражением категорически не согласна Партия Секса. Ее политическая платформа включает пропаганду не только сексуальной грамотности и культуры, но и соответствующего правильного воспитания детей. "Государство не имеет права запрещать мирные политические высказывания!" - заявил в суде лидер партии адвокат Джон Инс. Он добавил также, что если почта допускает рассылки, направленные против гомосексуализма, то она не имеет никакого права подвергать цензуре брошюры, рассылаемые Партией Секса.

Кстати, судя по предыдущим выборам, канадцы пока не жаждут доверять управление страной такой партии. В 2005 году Инс, призывавший избирателей "сделать тему секса открытой для любого обсуждения", получил лишь 0,39% голосов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.05.2011
Другие новости:
Канадская Партия Секса судится с почтой из-за эротическо-политических брошюр -  Знаменитости Канадская Партия Секса судится с почтой из-за эротическо-политических брошюр шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь