Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пропажа Мадлен Маккэн не расстроила ее родителей


В деле об исчезновении четырехлетней британской девочки Мадлен Маккэн появились новые шокирующие подробности, которые вряд ли добавят вистов ее родителям в глазах следователей и общественности. На этот раз официант того самого ресторана, где Кейт и Джерри Маккэн коротали время на португальском курорте Прая-де-Луж, рассказал полиции о том, что спустя несколько дней после пропажи дочери семейная пара вела себя как ни в чем не бывало.

Свидетель, на показания которого опираются сыщики, заявил, что чета Маккэн выглядела куда менее опечаленной произошедшим, нежели их друзья. "Было действительно странно, что через несколько дней после исчезновения малышки Джерри спокойно играл в теннис с пожилой парой из Англии, - рассказал официант, пожелавший остаться неназванным. - Мне показалось, что любой человек из их компании волновался гораздо сильнее, чем сами родители. Они же были невозмутимыми. Я никогда не видел, чтобы они плакали. Они играли в теннис и совершали пробежки. Они не выглядели потерявшими рассудок, в отличие от своих приятелей. Если бы мой ребенок исчез, я бы обезумел от горя и не смог бы ничего делать".

Как отмечает британская газета The Daily Mail, показания официанта резко расходятся с тем, что рассказала полиции бабушка пропавшей девочки, мать Кейт Маккэн Сьюзан Хили. По словам женщины, об исчезновении Мадлен ей сообщил ее зять Кейт, который истошно орал в телефонную трубку: "Беда! Беда! Мадлен похитили с ее кровати!" Кейт же добавила: "Она исчезла, мама, она исчезла". По словам госпожи Хили, она не сразу поняла, о чем идет речь. "Сначала я подумала, что Джерри говорит об автомобильной аварии, - сказала Сьюзан. - У него была самая настоящая истерика. А потом он сказал, что Мадлен похитили прямо из номера".

В свою очередь, официальный представитель семьи Маккэн Кларенс Митчелл опроверг информацию о том, что отец пропавшей девочки ошарашил персонал отеля своей игрой в теннис спустя несколько дней после ее исчезновения. "Кейт и Джерри не сделали ничего плохого после пропажи Мадлен, - заявил он. - Единственное, чем они занимались, это была борьба за возвращение их девочки. Этим они занимаются и по сей день".

Ранее вышеупомянутый официант обрушился с критикой на родителей пропавшей девочки в связи с тем, что все трое детей четы Маккэн являлись легкой добычей для потенциального похитителя из-за беспечности Кейт и Джерри. Он рассказал, что во время отпуска семейная чета и их знакомые во время неоднократно оставляли своих чад без присмотра, поскольку по вечерам едва ли не ежедневно посещали ополюбившийся им ресторанчик. По его словам, родители Мадлен как минимум четыре раза отправлялись развлекаться, оставляя детей одних в номере, причем это происходило в одно и то же время, поэтому для потенциального злоумышленника не составляло труда воспользоваться их отсутствием.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.10.2007
Ссылки по теме::
Принцесса Мадлен
Принцесса Мадлен
ДЖАБРАИЛОВА Мадлен
ОЛБРАЙТ Мадлен (Albright Madeleine)
ОЛБРАЙТ Мадлен (Albright Madeleine)

Пропажа Мадлен Маккэн не расстроила ее родителей -  Знаменитости Пропажа Мадлен Маккэн не расстроила ее родителей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь