Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Число жертв пожара в доме престарелых достигло 17 человек


Число жертв пожара, произошедшего накануне в доме престарелых в Тульской области, возросло до 17 человек, сообщил оперативный дежурный МЧС РФ. Тела погибших были найдены при разборе сгоревших конструкций, сообщает РИА "Новости".

Ранее сообщалось о 15 погибших в результате пожара. Всего из дома престарелых были эвакуированы 293 человека, в том числе 17 человек медперсонала. Пожилые люди и инвалиды временно размещены в больницах области, передает "Интерфакс".

Как сообщает телеканал "Вести", согласно предварительным данным, возгорание произошло на верхнем этаже ветхого строения. Пламя сначала перекинулось на деревянные перекрытия, а затем распространилось на площади более 1,5 тысяч квадратных метров. В тушении пожара участвовали более 100 человек и 22 единицы техники.

На данный момент основными версиями возгорания являются короткое замыкание и неосторожное обращение с огнем. Старое здание не было оборудовано противопожарной сигнализацией. "Версия поджога маловероятна", - подчеркнули в правоохранительных органах. По факту пожара возбуждено уголовное дело. В настоящее время эксперты МЧС и сотрудники прокуратуры устанавливают точные причины случившегося.

Напомним, сообщение о пожаре в доме престарелых в поселке Велье-Никольское Чернского района Тульской области поступило в воскресенье в 13:20 по московскому времени. Здание, в котором произошел пожар - двухэтажное кирпичное с деревянными перекрытиями и имеет Т-образную форму.

Это третий с начала года случай пожара в домах престарелых, в результате которого погибли люди. В марте произошло возгорание в доме престарелых в станице Камышеватская Краснодарского края. Трагедия унесла жизни 63 человек, еще 33 пострадали. В июне десять человек стали жертвами пожара в доме- интернате для престарелых в Тарском районе Омской области. По предварительным данным, причиной этого ЧП стал поджог.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.12.2009
Другие новости:
Число жертв пожара в доме престарелых достигло 17 человек -  Знаменитости Число жертв пожара в доме престарелых достигло 17 человек шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь