Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В ближайшие годы Россия начнет поставлять газ в Китай


Первый вице-премьер Дмитрий Медведев сообщил, что в ближайшее время Россия начнет осуществлять поставки газа в в Китай. "Мы надеемся выйти уже в ближайшие годы на практическую модель сотрудничества в области поставок газа.

Сейчас согласовываются параметры по ценам, параметры по маршрутам, и я думаю, что это вопрос самого ближайшего будущего, а китайские товарищи в этом направлении проявляют самую большую заинтересованность", - сообщил Медведев.

По его словам, речь идет о существовании нескольких возможных маршрутов транспортировки газового топлива из России, сейчас просчитываются различные варианты. Медведев также отметил, что вопросы о поставках российской нефти в Китай находятся в практической плоскости, а между "Роснефтью" и китайскими структурами реализуются соответствующие контакты, передает "Интерфакс".

Первый вице-премьер подчеркнул, что "энергетика - абсолютно ключевой пункт российско-китайского экономического взаимодействия, потому что Россия - ведущая энергетическая держава мира, а Китай - самое крупное государство на планете и бурно развивающаяся экономика, которая сегодня набрала беспрецедентные темпы развития".

"Но, конечно, и нефть, и газ - это не все, что есть в Российской Федерации. Очевидно, что для нас являются ключевыми и вопросы взаимодействия в области транспорта, в области связи - это все то, где мы можем сотрудничать, где у нас есть очень хорошие возможности для взаимодействия", - отметил первый вице-премьер.

Медведев напомнил, что недавно была запущена первая часть проекта Тяньваньской АЭС. Вторая часть АЭС будет создана и пущена в эксплуатацию в ближайшие годы. "Пока, начиная с сентября, все в порядке и надеюсь, что и дальше сотрудничество в области атомной энергетики будет планомерно развиваться. Это очень важный сегмент нашего взаимодействия", - подчеркнул Медведев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.01.2010
В ближайшие годы Россия начнет поставлять газ в Китай -  Знаменитости В ближайшие годы Россия начнет поставлять газ в Китай шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь