Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Челси" откажется от приглашения вступить в группу G-14


Лондонский футбольный клуб "Челси" откажется от любого приглашения вступить в элитарную группу G-14, объединяющую ведущие европейские команды, и это ставит будущее организации под сомнение.

Представители G-14, обеспокоенные возможным изменения формата Лиги чемпионов, намеревались усилить давление на УЕФА, расширив общее число участников с 18 до 40 на встрече в Брюсселе на следующей неделе. Ожидалось, что "Челси" пригласят в организацию вслед за "Арсеналом", "Ливерпулем" и "Манчестер Юнайтед", отмечает сайт "синих".

Однако УЕФА всё более уверена в том, что на совещании стратегического совета ассоциации в следующий понедельник удастся достичь мирного решения проблемы с клубами. Предполагается, что президент УЕФА Мишель Платини уступил давлению и отказался от своей идеи открыть доступ в Лигу чемпионов победителям национальных кубковых состязаний.

УЕФА намерена способствовать развития нового клубного форума, который положил бы конец экспансионистским планам G14 и угрозе создания Суперлиги. По амбициям G-14 был нанесён ещё один удар, когда исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон заявил, что любые попытки вовлечь клуб в состав влиятельной группы будут отвергнуты.

"Я полагаю, что со времени образования G-14 европейский футбол очень изменился, - цитирует Кеньона The Telegraph. - Тогда не было реального диалога между клубами и УЕФА. Сейчас же ситуация изменилась. Есть множество проблем, которые нужно обсудить и для которых нужно найти решение совместно с УЕФА. Наша позиция заключается в том, что лучше всего интересам клубов будет служить новая независимая организация клубов, которая будет работать совместно с УЕФА в рамках того сотрудничества, которое уже было налажено. Поэтому, если бы нас официально пригласили присоединиться к расширенному составу G-14, думаю, что мы вежливо отказались бы".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.03.2009
`Челси` откажется от приглашения вступить в группу G-14 -  Знаменитости `Челси` откажется от приглашения вступить в группу G-14 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь