Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

С уходом из "Дома-2" пары ругаются по-настоящему


После того как по новым правилась реалити-шоу "Дом-2" старожилы проекта переселились в Москву, их жизнь изменилась. И не всегда в лучшую сторону. Так, уход с телестройки для Сэма Селезнева и Насти Дашко обернулся личными скандалами.

Насте постоянно хочется вернуться на проект, к остальным участникам, Сэм же целыми днями сидит за компьютером. К тому же ребята постоянно ругаются.

"Причина наших ссор исключительно во мне, - самокритично говорит Настя. - После переезда мы действительно стали больше ругаться с Сэмом, но Сэм здесь совершенно не виноват. На проекте я прожила три года, привыкла к тому дому, к площадке, к ребятам, к тому, что в любой момент я могу выйти на улицу, прогуляться, пообщаться с ведущими.

А сейчас моя жизнь кардинально изменилась. Мне стало не хватать общения, моих друзей, тет-а-тетов с Бородиной и Собчак. В первое время я сидела в замкнутом пространстве и чувствовала себя ужасно. Мне было так некомфортно! Даже если бы я вышла на улицу, я не знала куда пойти. Я совершенно не знаю Москву, не умею ориентироваться в метро...

Естественно, мне было плохо. Но я не из тех людей, которые, когда им плохо, замыкаются в себе. Я - очень эмоциональна и мне нужно, чтобы отрицательные эмоции выходили наружу. Я срываюсь, и, как всегда отыгрываюсь на ком-то близком. А самый близкий мне человек - это Сэм, поэтому весь негатив я выплескивала на него...Придиралась по мелочам, искала поводы для ссоры. Он очень страдал, но я ничего не могла поделать с собой".

Несмотря на постоянные скандалы пара все еще собирается начать собственный бизнес и открыть кафе. Как оказалось, именно в поисках новых идей Сэм и сидит подолгу за компьютером. Настя это понимает и старается наладить отношения с Сэмом.

"Сейчас ситуация потихоньку меняется, - говорит девушка. - Все становится на свои места. Я начинаю успокаиваться. Я думаю, что в ближайшее время отношения наладятся".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.09.2008

С уходом из "Дома-2" пары ругаются по-настоящему

Фото галерея

  • С уходом из
  • С уходом из
  • С уходом из
  • С уходом из
С уходом из `Дома-2` пары ругаются по-настоящему -  Знаменитости С уходом из `Дома-2` пары ругаются по-настоящему шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь