Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

По факту гибели Дедюшко возбуждено уголовное дело


По факту гибели актера Александра Дедюшко и его семьи в ДТП возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ.

Об этом сообщила старший помощник прокурора Владимирской области Людмила Кожевникова, передает РИА "Новости".

"Точная причина выезда машины Дедюшко на встречную полосу движения будет установлена в рамках следствия", - добавила представитель прокуратуры.

Авария произошла вечером 3 ноября на 109-м километре федеральной автотрассы Москва-Уфа. Автомобиль Toyota-Picnic, за рулем которого находился 45-летний актер Дедюшко, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. В результате лобового столкновения актер, его жена и восьмилетний сын, которые находились вместе с ним в машине, скончались на месте.

Милиция располагает несколькими версиями причин аварии. По одной из них, Александр Дедюшко не справился с управлением из-за гололедицы, образовавшейся на трассах Владимирской области. Плохая погода могла помешать актеру совершить обгон, а возможно, Дедюшко просто не заметил приближавшийся грузовик из-за плохой видимости. Также остается предположение, что актер мог задремать за рулем.

По словам водителя грузовика, с которым столкнулся автомобиль Дедюшко, Toyota выскочила перед его машиной внезапно за 15 м до столкновения. По неподтвержденным данным, машина Дедюшко на момент аварии находилась в практически непригодном для эксплуатации состоянии: не так давно на его Toyota рухнула металлическая конструкция, но на серьезный ремонт не нашлось достаточной суммы.

Как сообщала газета "Твой день", Дедюшко торопился на один из московских вокзалов, чтобы встретить приехавших из Белоруссии родных. Когда спасатели пытались установить личности погибших в страшной аварии под Петушками, мать и сестра Александра Дедюшко стояли на перроне.

Прощание с актером, его женой и сыном прошло 7 ноября в Москве. Гражданская панихида по погибшим состоялась в Центральном доме кино. Выносили тела, как и положено в актерской среде, под аплодисменты и крики "Браво!". Из Дома кино траурная процессия отправилась на Троекуровское кладбище, где погибших отпели в местном храме.

Накануне похорон в некоторых СМИ сообщалось, что Александра Дедюшко не на что хоронить. Кроме того, газеты опубликовали номер счета, куда все желающие могли перевести деньги. Эту информацию в Гильдии актеров России опровергли, заявив, что газеты понесут ответственность за распространение слухов.

В действительности, в организации похорон непосредственное участие приняла Московская городская дума, мэр Москвы Юрий Лужков, первый заместитель мэра Людмила Швецова, а также Гильдия актеров России и ряд общественных организаций. Александр Дедюшко работал в Минском и Владимирском театрах, а также в Московском МХАТе.

Актер, создавший на экране образ сильного и независимого героя, известен зрителю по работам в картинах "Кукла", "Вор", "ДМБ", "Директория смерти", "Сломанная стрела", "Марш Турецкого", "Досье детектива Дубровского", "Тайна Голубой долины", "Команда чемпионов", "Покушение", "Русский бизнес 21 века", "Оперативный псевдоним", "Сармат", "Офицеры".

На телевидении Александр был ведущим программы "Улица твоей судьбы", которая рассказывала о героях, живущих в нищете и безвестности. В октябре 2006 года он появился в популярном шоу "Танцы со звездами" телеканала "Россия", где танцевал в паре с победительницей Чемпионата России по латиноамериканским танцам Лианой Шакуровой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.09.2006

По факту гибели Дедюшко возбуждено уголовное дело

Фото галерея

  • По факту гибели Дедюшко возбуждено уголовное дело ?? ????? ?????? ??????? ?????????? ????????? ????
  • По факту гибели Дедюшко возбуждено уголовное дело ?? ????? ?????? ??????? ?????????? ????????? ????
  • По факту гибели Дедюшко возбуждено уголовное дело ?? ????? ?????? ??????? ?????????? ????????? ????
Ссылки по теме::
ДЕДЮШКО Александр Викторович
ДЕДЮШКО Александр Викторович

Другие новости:
По факту гибели Дедюшко возбуждено уголовное дело -  Знаменитости По факту гибели Дедюшко возбуждено уголовное дело шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь