Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Умирающую принцессу Диану держал за руку случайный прохожий


Умирающую принцессу Диану обнаружил в разбитом автомобиле случайный прохожий. Он взял женщину за руку, пытаясь успокоить ее, но та уже была без сознания.

Об этом стало известно в понедельник в ходе судебного заседания по делу о гибели принцессы и Доди Аль-Файеда, пишет The Times (полный текст на сайте InoPressa).

Абделятиф Реджиль и его друг Белькасем Бузид рассказали, что 31 августа 1997 года после полуночи проходили возле въезда в парижский тоннель Альма, когда услышали звук удара. Вчера их показания, данные еще французскому следствию, были зачитаны перед присяжными Высокого суда в Лондоне.

Мужчины бросились к разбитому автомобилю, окруженному фотографами. Реджиль увидел водителя Анри Поля, который погиб за рулем, а на заднем сиденье рассмотрел Аль-Файеда - тот также был мертв. Прохожий открыл заднюю дверь и обнаружил на полу автомобиля женщину со светлыми волосами, которая еще двигала рукой.

"Она повторяла что-то вроде: "Господи, Господи", - рассказал свидетель. В ответ мужчина взял ее за руку и "попытался успокоить, сказав по-английски: "Не волнуйтесь". Она открыла глаза, но не ответила мне, просто продолжала шевелить рукой. Думаю, она была без сознания".

Представитель Мохаммеда Аль-Файеда: алкоголь не мог стать причиной аварии

Ранее Джон Сирл, специалист по дорожному движению, работающий на сеть отелей Ritz, принадлежащую отцу Доди Аль-Файеда Мохаммеду, сообщил суду, что кто-то намеревался убить принцессу и Доди Аль-Файеда, подстроив аварию, то тоннель Альма стал бы идеальным местом для этого. Тоннель опасен, поскольку бетонные опоры между встречными полосами не защищены заграждением. Ранее представители Аль-Файеда уже выдвигали версию о преднамеренном убийстве.

Французские власти и следственная группа из Лондона по результатам собственных расследований со всей определенностью указали, что Поль был пьян и потерял управление. Однако доктор Сирл утверждает, что уровень алкоголя в организме шофера лишь вдвое превышал разрешенную норму, а по статистике это лишь немного увеличивает опасность аварии за время столь короткой поездки.

"Риск существует, но он мал, шанс попасть в аварию все равно один на много тысяч", - заявил доктор Сирл. "То есть вы утверждаете, что, если... водитель был пьян вдвое сильнее, чем разрешено законом, по вашему мнению, это не связано с данной трагедией?" - прямо спросил судья. "Если кратко, то да", - подтвердил специалист.

Аль-Файед-старший нанял большую группу адвокатов, которые должны доказать теорию о том, что пару убили агенты британской разведки по приказу герцога Эдинбургского.

Слушания по делу о гибели принцессы Дианы начались в Королевском суде Лондона в октябре под председательством Скотта Бейкера. По оценкам юристов, они могут продлиться от четырех до шести месяцев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.11.2012
Другие новости:
Умирающую принцессу Диану держал за руку случайный прохожий -  Знаменитости Умирающую принцессу Диану держал за руку случайный прохожий шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь