Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

5 российских близняшек в Британии получили имена


Стали известны подробности уникального случая, который недавно произошел в британском Оксфорде. Гражданка России родила там пять девочек-близняшек. Такого не случалось в Британии уже десять лет.

Как пишет газета "Твой день", 29-летняя мать Варвара Артамкина и ее 28-летний муж Дмитрий, преподаватель математики, уже придумали имена своим дочерям. Елизавета, Александра, Надежда, Татьяна и Варвара в скором времени вернутся домой в Россию.

"Я не героиня, просто очень хотела стать мамой, - поделилась своей радостью Варвара. - Надеюсь, с моими малышками все будет хорошо".

Издание сообщает, что в России Варвара и Дмитрий обращались в несколько роддомов, но медики соглашались помочь женщине только при условии, что она избавится от двух или трех эмбрионов, чтобы остальные имели больше шансов на выживание.

"Наши семьи очень религиозные, отец Варвары - протоиерей. Церковь учит, что аборт - это убийство, поэтому Варя и Дима решили сохранить всех своих детей и никогда не согласились бы на убийство кого-нибудь из них", - подчеркнула 74-летняя Ирина, бабушка Дмитрия.

Семья Артамкиных начала искать врачей за границей. Супруги попросили помощи у отца Вари - уважаемого священника, который вел обширные дела с приходами в Оксфорде и он помог Артамкиным найти Эндрю Уилкинса, английского профессора, принявшего уникальную семью у себя.

"Варвара поступила к нам на 15-й неделе беременности, - рассказал профессор Уилкинс. - На протяжении почти трех месяцев мы проводили различные мероприятия, направленные на то, чтобы насколько возможно отодвинуть сроки родов. 11 недель, выигранных нами в результате этих усилий, оказались решающими для сохранения жизни девочек.

Счет на несколько десятков тысяч долларов за роды и последующий уход за матерью и ее детьми в Великобритании полностью оплатила супружеская чета из России, пожелавшая остаться неизвестной.

"Для меня то, что дети родились живыми, - чудо. Все было в руках Божьих. Мы пойдем в церковь и зажжем по свечке за каждую из новорожденных", - говорит 24-летняя Мария, сестра Дмитрия.

"Варя и Дима любят друг друга еще со школы, - рассказывает бабушка Ирина. - В их жизни уже была страшная трагедия - их первый сынишка умер через месяц после рождения". После гибели ребенка Варвара принимала препараты от бесплодия, которые повышают вероятность рождения близнецов.

Со своими пятью детьми уже через несколько месяцев Варвара и Дмитрий планируют вернуться в Москву в свою однокомнатную квартиру в панельной пятиэтажке.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.09.2018
Ссылки по теме::
Сунь Ятсен (другие имена: Сунь Чжуншань, Сунь Вэнь)
Сунь Ятсен (другие имена: Сунь Чжуншань, Сунь Вэнь)

5 российских близняшек в Британии получили имена -  Знаменитости 5 российских близняшек в Британии получили имена шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь