Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Сахалин надвигаются циклон и 10-метровые волны


На Камчатку надвигается мощный циклон. У побережья Камчатки и Сахалина ожидаются волны высотой до 10 метров. По данным МЧС, порывы ураганного ветра могут достигать скорости до 35 метров в секунду, ожидаются сильный снег и метель, сообщает "Эхо Москвы".

Спасатели предупреждают об угрозе системам жизнеобеспечения регионов. Оперативные службы приведены в состояние готовности к ликвидации возможных аварий на линиях электропередачи и связи, сообщили ИТАР-ТАСС в Дальневосточном региональном центре МЧС.

Передано предупреждение о возможности сбоев в работе аэропортов и осложнении обстановки на автотрассах. Жителям южных районов края рекомендовано соблюдать осторожность, по возможности ограничить пребывание на улицах и воздержаться от поездок на автомобилях. Есть опасность схода лавин

По данным камчатского Гидрометцентра, влияние стихии уже начало ощущаться на Камчатке. Плотная облачность свидетельствует о приближении атмосферного вихря. По прогнозам специалистов, первые удары циклон обрушит на полуостров в ночь на 22 ноября. Сложные погодные условия будут сохраняться на полуострове ориентировочно до 24 ноября.

Дальневосточный региональный центр МЧС предупредил о возможности сильного шторма в Тихом океане и центральной части Охотского моря у берегов Камчатки, где высота волн может достичь 8-10 метров. Штормовая погода ожидается также в Татарском проливе у берегов Сахалина.

Весь российский флот, работающий в Охотском, Японском и Беринговом морях, получил штормовое предупреждение из-за прохождения ураганного циклона. В настоящее время все суда, находящиеся в зоне разгуливающейся стихии, уходят в укрытия. Остановлена работа паромной переправы Ванино-Холмск, суда-паромы стоят на якорях в защищенных бухтах портов Ванино и Совгавань. Прекращена работа порта Корсаков, весь плавучий транспорт, разгружавшийся у его причалов, выведен в залив Анива в район поселка Таранай, где под берегом можно укрыться от западных ветров. Сейчас в районе Тараная находятся около двадцати теплоходов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.01.2007
На Сахалин надвигаются циклон и 10-метровые волны -  Знаменитости На Сахалин надвигаются циклон и 10-метровые волны шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь