Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Хорваты ждут от Федуна обещанных "Мерседесов"


Нападающий сборной Хорватии Ивица Олич опроверг информацию о том, что футболисты команды отказались от обещанных владельцем московского "Спартака" Леонидом Федуном "Мерседесов".

Он подчеркнул, что разговоры об этом были до матча с Англией, в котором хорваты победили со счетом 3:2 и помогли сборной России пробиться на Евро-2008.

"Машину жду. Если мне подарят "Мерседес", напишу на нем: "Москва". Шучу, конечно. Но, повторяю, жду... Говорят, где-то написали, что я сказал: нам, мол, не нужны "Мерседесы". Да, я это говорил, но перед игрой. И подчеркнул, что главное для нас - победа. Но сейчас могу сказать, что получить "Мерседес" - тоже неплохо. Все в нашей сборной, кто играл на "Уэмбли", знали об обещанных четырех автомобилях", - сказал Олич в интервью изданию "СПОРТ-ЭКСПРЕСС".

Вместе с тем Олич отметил, что его команда билась со сборной Англии не за машины и денежные премии, а за престиж страны и сборной, чтобы показать, что хорваты представляют серьезную силу в европейском футболе.

Как уже сообщала "Лента.Ру", Федун не отказался от выполнения своего обещания, но попросил Федерацию футбола Хорватии определиться с тем, кому будут вручены машины, и уладить все спорные вопросы с УЕФА. Напомним, что Союз европейских футбольных ассоциаций трактовал инициативу российского бизнесмена, как попытку подкупа.

"Хорватская федерация должна сама решить, как поступить с автомобилями - отдать их игрокам или продать, а вырученные деньги перевести Красному Кресту, голодающим детям Африки или специализированным футбольным школам Хорватии. Мое дело - выполнить обещание, которое я дал. И я обязательно его выполню. А Федерация футбола Хорватии должна действовать в строгом соответствии с требованиями УЕФА, поскольку, как вы понимаете, в Англии сейчас будет истерика", - сказал вице-президент "Лукойла".

Федун также подтвердил, что если выбор игроков для награждения будет предоставлен ему, он подарит "Мерседесы" вратарю Стипе Плетикосе, а также авторам забитых голов - Нико Кранчару, Ивице Оличу и Младену Петричу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.11.2007
Хорваты ждут от Федуна обещанных `Мерседесов` -  Знаменитости Хорваты ждут от Федуна обещанных `Мерседесов` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь