Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ГУВД Москвы готовится к "Маршу несогласных"


Московская милиция переведена на усиленный режим несения службы в связи с предстоящими 24 и 25 ноября массовыми мероприятиями, сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Москве полковник милиции Виктор Бирюков.

"Столичная милиция переведена на усиленный режим несения службы на 24 и 25 ноября. Для обеспечения правопорядка на улицах столицы будут задействованы 3 тысячи 670 сотрудников милиции и военнослужащих Внутренних войск", - сказал Бирюков РИА Новости.

В Москве в субботу и воскресенье запланировано проведение так называемого "Марша несогласных". Как нам сообщили в коалиции "Другая Россия", митинги и шествия намечены также в Пскове, Нижнем Новгороде, Томске, Йошкар-Оле, Самаре, Красноярске, Калуге, Иркутске, Екатеринбурге, Ярославле и ряде других городов.

Почти повсеместно власти пытались помешать проведению маршей: не давали разрешений, устраивали обыски и задерживали организаторов.

Между тем Бирюков уточнил, что число милиционеров будет меняться в разных частях Москвы в зависимости от количества участников акций.

Он также добавил, что во время Марша "не исключена возможность провокаций, однако стражи порядка готовы в рамках закона жестко противодействовать различным незаконным проявлениям".

Огромное значение руководство ГУВД придает антитеррористической безопасности, уточнил официальный представитель ГУВД. "Усилен контроль на постах ДПС при въезде в город, к работе подключены кинологи со специально обученными собаками", - сказал руководитель управления.

По его словам, большое значение имеет предупредительная информация, досмотровые мероприятия и пропускной режим в места проведения массовых акций. "Планируется широкое использование стационарных металлодетекторов. Это позволит обеспечить безопасность не только митингующих, но и граждан, решивших провести выходной день в городе", - считает Бирюков.

На так называемом "Марше несогласных", который планируется провести в Москве и Санкт-Петербурге 24-25 ноября, может быть устроена провокация, связанная с незаконным использованием милицейской формы, сообщил ранее журналистам первый заместитель руководителя пресс-службы мэра и правительства Москвы Михаил Соломенцев.

Он обратил особое внимание на присутствие на этом "Марше" Бориса Немцова, "который может пострадать от рук якобы сотрудников милиции, чтобы спровоцировать столкновение с органами охраны правопорядка". Соломенцев сообщил, что в этих условиях власти Москвы еще раз обращаются к журналистам с просьбой принять предложение об использовании ими специальных опознавательных жилетов.

В СПС в свою очередь опровергли заявления о намерении партии устроить провокацию. По словам пресс-секретаря Немцова Лилии Дубовой, СПС "никогда не устраивал подобных спектаклей и делать этого не собирается". Она считает, что это очередная провокация против СПС, которых в последнее время становится все больше и больше.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.04.2007
Другие новости:
ГУВД Москвы готовится к `Маршу несогласных` -  Знаменитости ГУВД Москвы готовится к `Маршу несогласных` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь