Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Риелтора Мадонны забила палкой до смерти секретарша


В США секретаршу обвиняют в том, что она забила палкой до смерти своего босса - риелтора Линду Штейн, клиентами которой были звезды шоу-бизнеса. На допросе девушка объяснила преступление расовыми оскорблениями.

На судебном процессе в Нью-Йорке во вторник подсудимая отказалась признать свою вину в убийстве начальницы, хотя суд и располагает ее письменным признанием, сделанным ранее. Натавия Лоувери обвиняется в убийстве Линды Штейн, которая раньше являлась одним из менеджеров группы Ramones, передает телекомпания CNN.

62-летняя Штейн была найдена лежащей ничком в луже крови. Тело обнаружили 30 октября в ее личных апартаментах на Пятой авеню, стоимость которых оценивается в 3 миллиона долларов. По заключению судмедэкспертов, женщине нанесли не менее пяти ударов по шее и голове, в результате чего у нее был проломлен череп.

Полиция вышла на след подозреваемой в преступлении благодаря видеозаписи наружного наблюдения, на которой видно, как Лоувери покидала место преступления сразу после убийства. Вначале Лоувери отрицала свою вину: по ее словам, на Штейн напал неизвестный в маске.

Однако в протоколе допроса, который подсудимая подписала позднее, сказано, что перед смертью Штейн курила марихуану и выдыхала ей в лицо дым. Кроме того, женщина якобы размахивала тростью и оскорбляла свою ассистентку как "черную". Это и вызвало гнев Лоувери. "Я схватила трость и несколько раз ударила ее (Штейн)", - поясняется в протоколе Лоувери.

Впрочем, адвокат обвиняемой Рон Куби обвинил полицию в выбивании показаний из подозреваемой, которую продержали в комнате для допросов 12 часов. "Ей пришлось пойти на это, чтобы покинуть комнату", - пояснил защитник.

Некоторые важнейшие детали преступления по-прежнему остаются невыясненными. Например, согласно заявлению адвоката, полиция так и не нашла орудия убийства. Предположительно, женщина была убита палкой, которую используют для занятий йогой.

По словам Куби, уже находясь под арестом 26-летняя подсудимая узнала о беременности от своего жениха. Он добавил, что на следующих слушаниях 12 декабря намерен настоять на освобождении Лоувери под залог в связи с этим обстоятельством. Со своей стороны, представитель полиции Пол Браун от комментариев отказался.

Штейн выступала посредником в сделках по недвижимости, которые заключали такие знаменитости шоу-бизнеса, как Стинг, Стивен Спилберг, Мадонна и Анджелина Джоли. Поэтому она получила прозвище "Агент по продаже недвижимости звездам".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.11.2006
Другие новости:
Риелтора Мадонны забила палкой до смерти секретарша -  Знаменитости Риелтора Мадонны забила палкой до смерти секретарша шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь