Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Таиланд назвал цену свободы россиянки


История с задержанием в Таиланде российской туристки Натальи Ивановой, похоже, далека от своего завершения. По данным Министерства иностранных дел РФ, нашу соотечественницу оставили под стражей, и сейчас она находится в полицейском участке острова Самуй.

Как сообщили в ведомстве, в настоящее время решается вопрос об освобождении Ивановой под залог. Российское посольство уже направило обращение судебным властям Таиланда в поддержку этого решения. Но даже если Наталью отпустят под залог, она все равно не сможет выехать с территории Таиланда до окончания судебного разбирательства.

При этом говорить о возможных сроках проведения суда над задержанной пока нельзя: все будет зависеть от того, насколько быстро будет проведено полицейское расследование, отметили в ведомстве.

Сегодня же стало известно о том, что сумма залога увеличена с $9 тыс. до $12 тысяч. Об этом сообщила подруга задержанной Елена. По ее словам, пока удалось собрать половину необходимой суммы - $6 тыс, причем сделали это друзья и родственники Ивановой в Иркутске. Оставшуюся часть денег предстоит собрать за два дня.

Между тем в департаменте информации и печати российского внешнеполитического ведомства рассказали, что, по информации, полученной от адвоката обвиняемой, существует вероятность оправдания нашей соотечественницы, поскольку улики против нее в основном носят косвенный характер. К тому же доподлинно известно, что "сообщения об обнаружении у Ивановой наркотических средств и якобы грозящем ей сурового наказания, вплоть до смертной казни, не соответствуют действительности", - подчеркнули в ведомстве, добавив, что Ивановой предъявлено обвинение по двум статьям: соучастие в краже и хранение краденого имущества. Кроме того, в департаменте заверили, что посольство РФ в Таиланде внимательно следит за этой ситуацией, а сотрудники консульского отдела находятся в постоянном контакте с правоохранительными органами острова Самуй, адвокатом россиянки и ее знакомыми.

Нам же остается напомнить, что жительница Иркутска Наталья Иванова вылетела на отдых в Таиланд вместе с четырьмя подругами 19 ноября. Однако уже 23 ноября ее задержали по подозрению в причастности к краже паспортов и видеокамеры у туристов, которые ехали с ней в одном автобусе. Вместе с россиянкой были задержаны еще девять граждан Ирана и гражданин Болгарии. Сама же Иванова утверждает, что ограбление совершили молодые люди, с которыми она познакомилась на курорте. Как бы то ни было, если вина россиянки будет доказана, ей грозит тюремное заключение сроком до пяти лет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.07.2010
Таиланд назвал цену свободы россиянки -  Знаменитости Таиланд назвал цену свободы россиянки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь