Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Американцы спустя 12 лет выиграли Кубок Дэвиса


Братья Боб и Майк Брайаны принесли третье очко сборной США в финале Кубка Дэвиса, обыграв Игоря Андреева и Николая Давыденко со счетом 7:6, 6:4, 6:2.

Если говорить честно, то на победу Игоря Андреева и Николая Давыденко над "Великими и Ужасными" Бобом и Майком Брайанами мало кто надеялся. И дело вовсе не в том, что российский дуэт столь слаб. Просто американская пара является лучшей в мире, и с этим ничего не поделаешь. Тем не менее, в первой партии наши парни дали звездному дуэту настоящий бой, и дело дошло до тай-брейка. И ведь был же шанс у Игоря и Николая, когда они сделали мини-брейк в тринадцатом гейме, но... Далее Давыденко, честно говоря, взял и подарил соперникам два очка на своей подаче.

Николай продолжил чудить и во второй партии. Первый же гейм на своей подаче лидер сборной России отподавал хуже некуда. Первая подача у него не проходила, а вторая по силе и точности не сделала бы чести даже перворазряднику. Об игре с лета Николая даже сказать нечего. Иногда создавалось впечатление, что первая ракетка России об этом элементе игры вообще не имеет понятия. Чуть ли не каждый мяч, который Николай играл у сетки, летел либо в аут, либо на ракетку сопернику.

Боб и Майк таким подарком не воспользоваться не смогли и создали себе задел в самом дебюте второго сета. Далее и та, и другая стороны исправно брали свои подачи, но куда легче это удавалось американцам. Боб и Майк лишь раз заставили родную публику поволноваться, когда в шестом гейме Андреев своими мощными ударами с задней линии сумел-таки пробить мощный заслон братьев у сетки. Увы, но реализовать брейк-пойнт нашим парням не удалось. В итоге вполне достойные 4:6.

Третий сет превратился в бенефис братьев Брайанов, которые играли красиво и раскованно. Две подачи российской пары взяли Боб и Майк, и опять в роли щедрого дарителя выступил Николай Давыденко. Увы, но через час и пятьдесят пять минут Портленд, а вместе с ним и вся Америка ликовали. Спустя 12 лет американские теннисисты вновь выиграли командный чемпионат мира по теннису, сообщает Eurosport .

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.12.2005
Американцы спустя 12 лет выиграли Кубок Дэвиса -  Знаменитости Американцы спустя 12 лет выиграли Кубок Дэвиса шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь