Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Для наших спортсменов в Пекине закупили телевизоры


Олимпийский комитет России (ОКР) в настоящее время занимается обустройством быта и досуга российских спортсменов в Олимпийской деревне на Играх 2008 года в Пекине.

Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал начальник Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских играх ОКР доктор Игорь Казиков.

"В настоящее время кандидатами в олимпийскую сборную России на Игры-2008 в Пекине остаются примерно 800 спортсменов, - сказал Игорь Казиков. - Реально команда будет состоять из 460-470 человек. При этом отбор на Олимпиаду будет идти до 23 июля включительно - то есть за две недели до розыгрыша первых наград. Поэтому, чтобы избежать каких-либо недоразумений, мы в некоторых видах спорта провели предварительную аккредитацию двух и трех составов. В настоящее время главным вопросом является размещение команды в Олимпийской деревне. Мы присмотрели очень удачный вариант - три шестиэтажных дома.

Очень уютные - по сравнению с другими девятиэтажными громадами. И очень удачно расположенные - рядом с парковкой, тренировочным стадионом и столовой. Послали в Оргкомитет "Пекин-2008" запрос. Однако четкого ответа - да или нет - никак не могли получить. Писали, звонили, и слышали только: подождите да подождите... И только когда в очень неофициальном формате поинтересовались: "Так в чем дело-то?! Сколько ждать?! Скоро уже Олимпиада начнется!" - нам объяснили: "Понимаете, эти дома находятся в сфере интереса команды Китая..." На случай, если китайцы окажутся не очень гостеприимными хозяевами, у нас есть второй вариант - не из худших. Сейчас занимаемся обустройством быта и досуга наших спортсменов в олимпийской деревне".

"Учитывая отрицательный, негативный опыт предыдущих Игр - в частности, в Афинах в 2004 году, держим все на особом контроле, - продолжил Игорь Казиков. - Уже закупили 60 телевизоров. Проплатили подключение к Интернету - некоторые спортсмены уже не представляют себя вне всемирной паутины, а организаторы эту услугу не предоставляют. На очереди - закупка дополнительных холодильников и стиральных машин. Постараемся сделать все, чтобы спортсмены чувствовали себя в Пекине - как дома, не испытывали никаких неудобств и дискомфорта и были сосредоточены исключительно на соревнованиях".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.02.2010
Для наших спортсменов в Пекине закупили телевизоры -  Знаменитости Для наших спортсменов в Пекине закупили телевизоры шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь