Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Корикову заменили Сухоруковой в телесериале о сексе


Режиссер Сергей Черных отснял первые две серии из запланированных 48 сериала "Табу". Сценарий писался по книге Романа Трахтенберга "Путь самца". По степени откровенности эротических сцен и диалогов о сексе фильм превзойдет все отечественные картины.

Выходившие ранее на нашем ТВ. Его создатели уверяют, что женщины испытают настоящий шок, когда узнают, о чем мужчины беседуют с глазу на глаз.

- Если зрители примут такую откровенность, мы будем снимать и после 48-й серии, - говорит режиссер. - До сих пор выходили сериалы лишь о женских проблемах, и мы хотим исправить эту несправедливость. Ведь нам, мужчинам, тоже бывает плохо и одиноко, и нам непросто подобрать себе пару. Мы, как и женщины, имеем свое мнение и о сексе втроем, и о проституции. Вот пусть теперь женщины послушают нас и испытают тот же шок, который испытывали мы, когда они в своих бабских сериалах говорили, к примеру, о вкусе спермы!

Отношение народа к сексу у нас сильно изменилось. Еще десять лет назад не так были развиты гомосексуализм, мастурбация, а сегодня мне попал в руки очень известный глянцевый журнал, в котором написано, что 85 процентов населения удовлетворяют себя сами. Это куда же мы катимся?!

Ольга Кабо впала в депрессию

Актерский состав подбирался с таким расчетом, чтобы обходиться без дублеров. Нас сильно подвела госпожа Корикова, которая оказалась ветреной особой. Вначале Елена дала добро на главную роль, а потом отказалась.

После этого мы решили пригласить Олю Кабо, но она загрузилась "Ледниковым периодом", долго тянула время, и мы поняли, что лучше взять другую актрису - Ольгу Сухорукову. Нам надоело ждать, когда Кабо освободится от своих депрессий. Ее агенты жаловались, что Оля на шоу упала, сильно расшиблась и теперь сидит дома и плачет.

По словам актеров сериала, сниматься в эротических сценах, - это все равно что работать в горячем цеху.

- Мне очень тяжело приходилось, - рассказывает Роман Рязанцев. - В жизни я человек моногамный, а по сценарию у меня 18 партнерш, и в каждую из них я чуточку влюблен. Это ловелас, который изменяет жене Маше, ее играет Марианна Коробейникова. Она - прекрасный человек, очень открытая девушка. Я так заигрывался, что мне становилось жаль не героиню, а саму Марианну, когда приходилось спать с другой. Каждый раз, перебираясь в очередную постель, я думал: какая же я все-таки сука! Но, с другой стороны, все в руках женщины. Мы, мужчины, ни в жизнь не пойдем налево, если жена удовлетворяет.

Любовь с риском для жизни

- Признаюсь честно, на протяжении всех съемок я ни капельку не возбуждался, - продолжает Рязанцев. Хотя все эти поросята, которые нас снимали, доказывали, что член у меня вставал. Да какой там вставал, если на площадке - 90 процентов мужчин?! Какой может быть секс, когда вокруг бегают гримеры с кисточками, костюмеры то и дело что-то подправляют, да еще на тебя направлена куча софитов, от накала которых пот течет градом?!

Поцелуи в сериале Роман называет настоящей бедой. С ними, по его словам, была куча курьезов, когда реальные партнеры актеров сходили с ума от ревности.

- Моя любовница по сценарию - актриса Аня Луцкая. Представьте, я с ней целуюсь, а сзади стоит ее жених. Вдруг я боковым зрением вижу, что на лице его ясно написано: сейчас я тебя убью. А в этот момент подбегает ко мне режиссер со словами: "Ну где же страсть, не позорься?!" А я уже ничего поделать не могу, боюсь даже встать с этой кровати, потому что понимаю: как только скажут: "Камера, стоп!" - мне придет конец.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.09.2007

Корикову заменили Сухоруковой в телесериале о сексе

Фото галерея

  • Корикову заменили Сухоруковой в телесериале о сексе ????? ???????? ????????? ??????? ???? ??????? ???????????
  • Корикову заменили Сухоруковой в телесериале о сексе ????? ??????? ????: ????????? ????? ?????
  • Корикову заменили Сухоруковой в телесериале о сексе ????? ???????? ? ?????????? ???? ????????: ?????????? ?????? ????-????
  • Корикову заменили Сухоруковой в телесериале о сексе ??????????? ? ??????: ??????????? ???????
Корикову заменили Сухоруковой в телесериале о сексе -  Знаменитости Корикову заменили Сухоруковой в телесериале о сексе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь