Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Японии мать уморила голодом годовалого сына


Районный суд Саппоро приговорил 21-летнюю Йосими Ямадзаки к 15 годам тюремного заключения за то, что она довела до голодной смерти своего годовалого сына, сообщает Главное полицейское управление Японии.

Как установило расследование, Ямадзаки более чем на месяц оставила дома двоих сыновей, одному из которых пять лет, второму - год. По данным следствия, дети пробыли одни с 30 октября по 4 декабря 2006 года. В результате младший сын Ямадзаки скончался от голода, сообщает РИА "Новости".

Как отмечает главное полицейское управление, впоследствии тело ребенка мать оставила в квартире своего любовника.

Это не первый случай жестокого обращения родителей со своими детьми, в результате которого дети гибнут от голода. В ноябре стало известно о голодной смерти в Австралии 7-летней девочки. После смерти ее тело весило всего 9 килограммов.

Правоохранительные органы заявили, что именно родители довели ребенка до голодной смерти и подозревают их в убийстве. Как стало известно, родители практически не заботились о девочке. Она не ходила в школу и часто оставалась одна под замком в своей комнате, усыпанной фекалиями и мусором.

Родители погибшей отрицали всякую причастность со своей стороны к ее смерти. По их словам, ребенок страдал аутизмом и депрессией, а также имел хороший аппетит.

Похожий случай произошел в Амурской области в конце лета. По данным медиков, 3-месячного малыша не кормили в течение 10 дней, после чего он умер от голодания и обезвоживания.

Ребенок рос в неблагополучной семье: 17-летняя мать нигде не работала и не училась, кроме того она вместе с сожителем злоупотребляла спиртными напитками.

В начале 2004 года в Новосибирской области родители уморили голодом пятилетнего мальчика. Отчим и мать называли ребенка прожорливым, всячески ограничивали в еде и даже привязывали к кровати металлическим тросом, чтобы он по ночам не брал продукты в холодильнике. Также ребенка зверски избивали.

С ноября 2003 года до самой смерти родители кормили сына один-два раза в неделю. Зачастую ребенок поедал объедки из собачьей миски.

В том же году в США супружеская пара уморила своего новорожденного ребенка голодом из-за своих гастрономических пристрастий. Они являлись убежденными последователями веганства - крайне строгого вегетарианства. Последователи веганства полностью отказываются от продуктов животного происхождения, включая яйца и молочные продукты.

Из-за своих убеждений родители кормили малыша преимущественно соевым молоком и поили яблочным соком. На момент наступления смерти ребенок весил всего около 1600 граммов.

В 2007 году суд приговорил родителей к пожизненному сроку заключения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.04.2007
Ссылки по теме::
ТЕРЕЗА мать

В Японии мать уморила голодом годовалого сына -  Знаменитости В Японии мать уморила голодом годовалого сына шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь